Свадьба, венчание, брак

Скоро свадьба, озадачили, не знаю какую песню выбрать на первый танец. Может Вы подскажите, какая у Вас была? Спасибо!

Ну обычно это вальс, самое банальное что приходит в голову это Дога валь или же Свиридов - Метель
Этот вальс можно взять тут - ttp://podcast.li.ru/download/?id=9346
Айгуль Аяпова
Лучший ответ
В кинофильме "Мой ласковый и нежный зверь" шикарная музыка, точнее вальс. Попробуйте послушать.
у нас вообще почти все сопровождение музыкальное было подобрано из джазовых исполнителей, муж тогда джазом увлекался. . и первый танец тоже был что-то джазовое. . не помню уже. . это не так важно ведь.. . по крайней мере для нас было не важно.. . а первая песенка была помню любовь и замужество. . песня такая солнечная и приятная. . муж потом на нее подсел долго слушал в машине...
Вальс слишком банально.. .
У нас была супер песня Гари Барлоу Gary Barlow: FOREVER LOVE

А еще мне нравится эта : HIJO DE LA LUNA ( Mecano)
там потрясающяя музыка и есть на испансом и французском версии, а мойно только взять одну музыку

http://www.youtube.com/watch?v=MpItXkwKrcw
А после вальса наши друзья танцевали под песню:
Снег кружится и тает и тает
....
Заметает зима, заметает
Всё, что было до тебя.. .

(очень актуально)))
Лариса Жубрина
Какая песня, вы что? ! Венский вальс конечно же!
Дарья Бонько
Конечно вальс. Это так красиво и торжествено. Поздравляю от души! Счастья.
Надежда Епифанова Спасибо Вам большое!
Кузьмин_Ты счастье в моей жизни
_Должен_ быть вальс. Без вариантов....
Вряд ли Вы найдёте лучше песню, чем эта. Рекомендую.
http://io.ua/664068
Алсу Карамова
Алсу Карамова Здесь можно прослушать песню http://www.musicnote.ru/dir/1/67/2466/
А нам на первый танец в ЗАГСе включили, НЕ ПОВЕРИТЕ, Д. Гурцкую"Зима холодная"! Представляете?
Вальс и "Мой ласковый и нежный зверь"
У нас была песня Максим "Знаешь ли ты" танец мы начали с закрытыми глазами, через минуту открыли а вокруг стояли гости со свечками, все без исключения были со слезами на глазах. Это было очень красиво... .
Счастья Вам!!!!
Выберите любимую медленную песню своего парня, ну и конечно же чтобы она нравилась и вам.
вообще вальс приведствуется, у нас его во дворце ставят и танцуют, так что выбирете что-нить задушевное, и думайте что вами любуються и радуются. с эффектом чтоб была.
Юлия Харкевич
Надежда Епифанова Спасибо! Но мы, к сожалению вальс не умеем танцевать:(
У моего брата недавно была свадьба. Первый танец был под песню Александра Серова "Я люблю тебя до слез". все прослезились.
Шынар Кереева
игорь николаев.... невеста
Моя сестра танцевала первый танец под песню. "Кто тебя создал такую"
Вот автора не помню.
Надежда Епифанова Я помню, Л. Портной, мне тоже нравится эта песня, но припев, слишком быстрый мне кажется
У нас была музыка из кинофильма "Мой ласковый и нежный зверь" это очень красиво
Если вы умеете танцевать вальс то никак не из кинофильма "Мой ласковый и нежный зверь" обрыдоться и тяжело танцевать. И что в вашем понятии "танец"?