Свадьба, венчание, брак

Какую песню выбрать для первого танца молодоженов?

Светлана Лебедева
Лучший ответ
Sam Brown - Stop .
"Лебединая верность"
Ирина Камалова
Вальс из к/ф "Мой ласковый и нежный зверь"
Elena Wesner
сделайте сочетание ) из медленной и быстрой
"Вечная любовь"
Настя Таракина
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ДО СЛЕЗ" А. Серов, это наша песня, первый танец молодоженов после Венчания, и как только слышу, эту песню, где то, вспоминаю- как мы кружили по залу ресторана. Если муж едет в машине и по радио эта песня, он тут же набирает телефон и поднимая трубку я слышу :"Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ДО СЛЕЗ" песню и ОН фоном ОРЕТ В ТЕЛЕФОН, это ЯЯЯЯЯЯЯЯ тебя ЛЮБЛЮ! ! Моя КнопАчка!!!! И это почти в свои 50 лет, вот так он себя ведет….
Лола Саидова
The Beatles - Yesterday!
А. Полотно - кто тебя создал такую!
Вы просто в поиске забейте песни для медленного танца молодоженов или что-то вроде этого, начните слушать, увидите - "Ёкнет" - "моЁ".))
Dorina Morcov
у нас была Алсу "вместе и навсегда"
Я считаю самая классная Губин и Краски - Те кто любит, у наших друзей на свадьбе играла - очень красивая и в тему
Вика Морок
Посмотрите в Ютубе свадебные танцы - там много классного
Это должна быть такая песня, которая нравится обоим...
а у нас Алсу была... "вместе и навсегда"...очень трогательно было....
Лебединная, Снег кружится, Алсу Дуэт...
Мне кажется, будет красивым танец под песню "эхо любви" Анны Герман. Также можно таго Por Uno Cabeza из фильма "Запах женщины"
Группа "Непара"-Милая!!!