Свадьба, венчание, брак
Девочки, подскажите душещипательную песню для первого танца молодоженам?
Может у кого такая была.Без разницы на каком языке, лишь бы за душу брала.
Песня из кинофильма "Привидение", называется "Unchained Melody" в исполнении The Platters - музыкальная любовная классика. Лучше и не придумаешь! ;)
Асель Исаева (Ильясова)
точно!!!!спасибо!!!!а вы не могли бы мне прислать эту песню на veronikalove@mail.ru !!!спасибо!!!
Sam Brown-Stop.
Кристина Пушкарёва
Это не стриптиз - это свадебный танец, девушка)
У нас была Ротару Белый танец))) ) ничего нормально) у кумов тож была песенка зарубежка правда не помню какая.... Да и вообще вам томода подберёт, то что нужно)))))
Беса ля мучо..
Эхо любви
слова Р. Рождественского, музыка Е. Птичкина
из кинофильма Судьба
Покроется небо пылинками звезд
И выгнутся ветви упруго
Тебя я услышу за тысячу верст
Мы эхо мы эхо
Мы долгое эхо друг друга.
И мне до тебя где бы я ни была
Дотронуться сердцем не трудно
Опять нас любовь за собой позвала
Мы нежность мы нежность
Мы вечная нежность друг друга.
И даже в краю наползающей тьмы
За гранью смертельного круга
Я знаю с тобой не расстанемся мы
Мы память мы память
Мы звездная память друг друга.
из кинофильма Судьба
Покроется небо пылинками звезд
И выгнутся ветви упруго
Тебя я услышу за тысячу верст
Мы эхо мы эхо
Мы долгое эхо друг друга.
И мне до тебя где бы я ни была
Дотронуться сердцем не трудно
Опять нас любовь за собой позвала
Мы нежность мы нежность
Мы вечная нежность друг друга.
И даже в краю наползающей тьмы
За гранью смертельного круга
Я знаю с тобой не расстанемся мы
Мы память мы память
Мы звездная память друг друга.
Ну что ж ты страшная такая...
Кристина Пушкарёва
Не остроумно
Мне, как ни банально, нравится песня Баскова "Свадебный вальс", очень красиво и душещипательно!!
Александр Серов "Я люблю тебя до слёз. "
эт чтоб рыдали все на молодоженов глядючи)))) ) да весело у вас
Кристина Пушкарёва
Ваши иронии тут ни к чему, если не можете дать дельный совет можете вообще ничего не писать.
Тема к к/ф «Мой ласковый и нежный зверь»
Вы поосторожнее с "без разницы на каком языке, лишь бы за душу брала".
А то знакомым на видеокассете подложку сделали, когда жених за невестой зазжал и они в загс ехали.. . душещипательная такая песня.. . Крис Ри (если не ошибаюсь) "road to hell"
Кристина Пушкарёва
Уууу нет....
Такую не надо))
Алсу "Дуэт"
из кинофильма "Мой ласковый и нежный зверь", слов нет, но какая мелодия!
Мне очень нравится Аллегрова "Свадебные цветы" - найдите слова и вы поймете! По-моему, это то, что нужно (-:
Lara Fabian "Meu Grande Amor"
Д. Киреев (из фабрики звезд) - Обниму я этот мир который подарил тебя...
"Свадебный вальс" со словами.
Снег кружится кружится и пает!