Песня из кф Мой ласковый и нежный зверь уже моветон - надоела до чертиков. Но это МОЕ мнение. Конечно, если б молодые танцевали под эту песню я бы ничего не подумала плохого, но просто сразу видно, что молодые идут по пути наименьшего сопротивления.
Также на свадьбе одной молодые танцевали под заглавную песню из Титаника. Но здесь важен еще такой момент - если танцуете под зарубежную песню - в гугл-переводчик забейте слова - а то вдруг там бред, и песня грустная и вообще все плохо.
Подруга танцевала под музыку - вальс из мф. Анастасия. Неплохая мелодия.
Ну и, наконец, моя мелодия - тащусь от нее - и она не встречала ее на свадьбах - Фрэнк Синатра Fly Me to the Moon.
Песня обалденная.
Вам удачного выбора мелодии!
Свадьба, венчание, брак
Какую посоветуете песню, для первого танца молодых?
У меня была песня Серова "Я люблю тебя до слёз"))
Вальс из кинофильма "Мой ласковый и нежный зверь"...
владимирский централ)))) шутка))))) да любой валс Доги хотя бы!
Белый лебедь на пруду
Авраам Руссо "Обручальная" очень красиво и мелодично!
мне нравится вот эта, но не знаю, подойдет ли она для танца? Братья Шахунц "Жених и невеста"
У Валерии есть хорошая песня.
Я ВАМ ПРЕДЛАГАЮ ДЛЯ ВАШЕГО ПЕРВОГО ТАНЦА ИЛИ ДЛЯ ВАШЕЙ ПОДРУГИ НЕВЕСТЫ САМУЮ ЛУЧШУЮ ПЕСНЮ, ЭТО САМАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ И СУПЕР МУЗЫКА, ПОЖАЛУЙСТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЭТУ ОЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНЬ КЛАССНУЮ КОМПОЗИЦИЮ В КАЧЕСТВЕ ПЕРВОГО ТАНЦА МОЛОДЫХ!!! !
песня "мы вдвоем" ирина аллегрова и алексей гарнизов
Тихо в доме, свет погашен, спят спокойно дети наши.
Скоро сыну в школу в первый раз.
Годы бешено несутся, не успеешь оглянутся,
И сыночек улетит от нас.
И сыночек улетит от нас
Видишь дочке что-то снится, вон как бегают ресницы,
Хоть бы ей приснился сон цветной.
Повзрослеет дочка наша и рукою нам помашет,
И уйдет однажды в дом чужой.
Давай шампанское откроем, за детей, за нас с тобою,
За новый век, за старый дом.
За окном танцует вьюга, не прожить нам друг без друга.
Мы вдвоем. Мы вдвоем.
Наше счастье тем не менее, что во всем есть продолженье.
И потом, когда-нибудь потом
После маленькой разлуки соберутся наши внуки,
И помолодеет старый дом.
За новый век, за старый дом.
Мы вдвоем. Мы вдвоем.
я бы вам могла бы сам танец показать, но тока не могу, потому что запись на видеокассете. могу показать на фото.

Скоро сыну в школу в первый раз.
И сыночек улетит от нас.
И сыночек улетит от нас
Хоть бы ей приснился сон цветной.
И уйдет однажды в дом чужой.
За новый век, за старый дом.
Мы вдвоем. Мы вдвоем.
И потом, когда-нибудь потом
И помолодеет старый дом.
За новый век, за старый дом.
Мы вдвоем. Мы вдвоем.

у нас была Алсу... "ВМЕСТЕ И НАВСЕГДА! "
Ту, которая вам самим по душе!!!