Свадьба, венчание, брак

а под какую песню был ваш первый танец молодоженов??

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ДО СЛЕЗ" А. Серов, это наша песня, первый танец молодоженов после Венчания, и как только слышу эту песню где то, вспоминаю, как мы кружили по залу ресторана. Если муж едет в машине и по радио эта песня, он тут же набирает телефон и поднимая трубку я слышу :"Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ДО СЛЕЗ" песню и ОН фоном ОРЕТ В ТЕЛЕФОН, это ЯЯЯЯЯЯЯЯ тебя ЛЮБЛЮ! ! Моя КнопАчка!!!! И это в свои 50 лет, вот так он себя ведет….
Светлана Мурзина
Лучший ответ
"Кто тебя создал такую"
Сергей Лисицын - Самая прекрасная

Уют ресторана, свеча и цветы. Два взгляда, сплетенные руки…
И в танце кружиться нас манят с тобой прекрасной мелодии звуки.
Пусть, глядя на ту, что танцует со мной,
Узнают другие, конечно -
Мы в танце кружимся с любимой женой –
Единственной, ласковой, нежной.

Пускай все мужчины завидуют мне и делают так не напрасно,
Красивые женщины есть на земле, но я пришел с самой прекрасной.
Со свадьбы держу твою руку в руке,
Вдвоем не страшны нам ненастья.
И если слезинка блеснет на щеке,
То пусть она будет от счастья!

Не страшен вдвоем нам ни холод, не зной. Ни беды и ни расстоянья.
И та, что танцует сегодня со мной,
В любви будет слушать признанья.
Нас крепко связала любовная нить. Да как тут не станешь поэтом?
Я ей не устану всегда говорить
Об этом, об этом, об этом…
Джо Дассен "Если б не было тебя".Вспомнила сейчас и прослезилась...
Diana Junushakunova
обручальное кольцо
Nickelback – Far Away)
Обалденная песня! ! До сих пор слушаю - и мурашки по коже)))
фрэнк синатра)
Андрей Бандера-Любимая моя.
хочешь зайди комне на сайт в моей музыке есть любимой назови раритет но романтика