Свадьба, венчание, брак
Первый танец молодоженов
Можно ли его вообще не делать, или это обязательно? Бывали случаи, что кто то не делал? Чем ближе свадьба, тем все больше ненавижу этот танец
я бы тоже не делала. не нравиццо мне. напоминает брачный танец пернатых
Можно просто станцевать так, как вы умеете, а не устраивать из этого показательные выступления. У меня муж вообще не танцует и никогда не танцевал. Ну потоптался рядом со мной )))), покружил на руках - вот и весь танец.
так не ставьте. Медляк станцуйте под какую-то сопливую мелодию и ладно. Чего выкладываться?
главное чтобы песня была любимой, даже если это будет хард-рок
станцуйте медляк под песню я люблю тебя до слёз....
Можете и не делать. Но с танцем красиво, даже с таким
А мы танцевали, медленная композиция, и другие пары тоже потанцевали, почему нет.
С юности люблю танцевать медленные танцы .
Мы не танцевали. Причем даже мысли ни у кого не возникло, что это необходимо
Да вы что! Сейчас вообще очень модно приколько зажечь для гостей. Начинается медленным танцем... все думают... по плану банальный танец... и вдруг вы начинается под какую-нибудь зажигательную музыку. Танец готовите естественно заранее! Все будут в восторге! Наберите на Ютуб свадебный танец)) )
нахрен он нужен. дурь полная
Однако, мнения разделились.. .Особенно непонятным оказались комментарии с негативным отношением к свадебному танцу.. .На это есть масса причин: неуверенность в себе, экономия свадебного бюджета, антиконсервативный взгляд на традиции и т. п.. .Странно, но свадебный танец пользуется огоромной популярностью. Вы хотите топтаться на месте, переступая поперек музыкального ритма с ноги на ногу? Ваше право! Возможно именно в этом вся красота, кому как.. .Могу сказать, что свадебный танец это даже больше чем просто традиция!
PS. Да, хотелось бы услышать от тех молодеженов кто танцевал постановочной свадебный танец, что они потратили время в пустую и выбросили деньги на ветер.. .Найдутся ли такие?? ?
С Уважением!
Профессиональное обучение свадебному танцу : http://dance-wedding.ru/
С Уважением!
почему нет? Это же красиво. А, если вы еще и подготовитесь, т. е. порепетируете вместе -это будет вообще супер. Но, если не хотите -не обязательно. Я думаю об этом надо сказать заранее тамаде или тому, кто ведет свадьбу