Свадьба, венчание, брак

под какую песню был ваш первый танец?и было ли это просто движение под музыку или что-то особенное?

Юлия ***
Юлия ***
1 068
Bryan Adams - Have You Ever Really Loved A Woman
очень красивая и старая песня, и смысл замечательный! поищите
перевод http://www.amalgama-lab.com/songs/b/bryan_adams/have_you_ever_really_loved_a_woman.html
почитайте, сами поймете :))) мой муж, когда перевод прочел, сказал: "Это про меня! "
ЕМ
Екатерина Маркелова
4 435
Лучший ответ
Леонтьев "Исчезли солнечные дни " в старой аранжировке, не то что сейчас исполняют
перед свадьбой брали уроки постановочного танца- вальс
танец ставили, под песню Золушки и Принца из старого доброго советского мульта.

Решила никакой стандартную фигню не брать. Часть движений использовали именно из м/ф (конечно, более реальные) .

Зато еще никто не переплюнул)))
У нас был Киркоров "Ты, ты, ты". О теме танца спохватились позно, где-то всего за неделю. Попытались моего благоверного научить, так та, которая учила - по полу от смеха каталась! Поэтому просто "мяли виноград". Зато теперь, когда смотрим диск, мой все приговаривает: "Нет, надо все таки вальсу научиться! "
Ариана - Под испанским небом
Было что-то среднее, в начале танцевали так как готовились (разучивали танец заранее с репетитором) , но потом все забыли и решили просто двигаться под музыку!))
Ася Степанова
Ася Степанова
7 702
сейчас очень распространено делать постановочный танец на свадьбу.. существует. много муз. композиций именно для первого танца..
Это было 21 год назад... А песня была Стив Вандер-Я позвонил чтобы сказать тебе ЛЮБЛЮ...
бардовская песня была по смыслу, танцевали вальс, чес говоря сколько видела постоновочных танцев, смотрятся комично... научитесь нормальному вальсу