Свадьба, венчание, брак
Про первый танец. У нас русских исполнителей мало? или песен красивых на русском языке?
У подруги свадьба, встречались с 4 претендентами на роль тамады. Для свадебного танца предлагают одну иностанщину. Спрашиваю, вы что не русские что ли? Свадьба то в Москве, в России, женятся русские люди. Че за фигня?
А мы сами нашли и постараемся пару движений выучить и по дому "покружить", чтоб не получилось как у всех - одну вещь как будто мнут под ногами во время танца.
А выбор большой. Мы думали между Киркоровым ("Ты, ты, ты"), Алсу (Дуэт) , Басков ("Свадебный вальс"), Маликов ("Еще, еще"), Толкунова ("Вальс невесты", "Вальс влюбленных")
Пусть подруга с женихом сами выберут себе песню, скинут на диск и всунут в наглую тамаде, со словами: "Вот это хотим! "
да это вообще убожество. Из отвечественных все выбираютвопли Серова "Я люблю тебя до слез... ". А почему не выбрать классический вальс, разучить танец?
А мне не нравится качество наших исполнителей! Слова ужасные, сплошное "мяу-мяу, любовь-кровь"... А у зарубежных исполнителей и тескты очень приятные, и музыка и качество исполнения! Поэтому - или классика без слов, или зарубежные! Когда наши научатся петьнормально, с удовольствием буду использовать их произведения!
Я был на свадьбах лет пять назад, на ВСЕХ ставили - ты это я, я это ты и т. д.
Психиатрическая такая песенка, про раздвоение личности.
Да, действительно, сколько свадеб перевидала - все медленные танцы были на иностранных языках. А из русских такое ощущение, что существует всего одна песня - Я люблю тебя до слез Серова! А разве нельзя сказать тамаде - мы вот хотим именно под эту песню танцевать и все тут, кто платит, тот и танцует! Одни мои друзья танцевали под песню А. Колчина - Шесть утра, вем очень понравилось! http://www.karakort.com/result.php?mp3=колчин+шесть+утра
Кто платит, тот и заказывает. или наоборот. А предлагают то, чо обычно пользуется спросом. Изменим традицию! Я ЗА.