Свадьба, венчание, брак

собираюсь замуж....скоро свадьба, подскажите, зачем мужу новый костюм?

вот у меня у папы совсем новый есть костюм...ну всего один раз он его надевал. Поссорились из за этого с женихом, он категорически отказывается его надеть. Я же не дедушкин костюм ему предлагаю, в нем пойдет мой папа, если отдаст свой костюм жениху. А дедушка из за этого , принес себя в жертву и вообще не пойдет. Правда, я дедушке обещала кусок торта бесплатно ...Может не выходить замуж за такого упертого козла????
Вообще, странно даже.... Какой-то он неэкономный! Ну зачем мужчине вообще нужен костюм, если он одевать его будет только на свадьбу.... ну мож потом еще на свадьбу сына или дочери.. .
Для семьи нужен мужик домовитый, экономный - чтоб на себя ни копейки не тратил.... А то что это за муж такой - сегодня ему костюм на свадьбу купи, завтра он затребует ботинки новые (хотя, старых еще и 7 лет не проносил!) , а потом.... родину продаст!!! !
Подумай сто раз прежде, чем выходить замуж за потенциального изменника родине!
Юлия Корнева
Лучший ответ
А ты в мамином сходи в таком случае, а мама в бабушкином!! Че это он козел-непонятно
Таня Ggsdkhlk
А, зачем вообще торжественная регистрация? ! Нацепили джинсы быстренько в ЗАГС заскочили, и в чебуречную. ))))))
Оксана Шрам
уморила))))))))))))))))))
и на хрена тебе свадьба???? пойди распишись в джинсах и никому не должна будешь, и голова болеть перестанет, может ему еще трусы предложить дедушкины, жалко ведь новые наверно покупать, ох и намучается он с вами
Елена Набокова
а может ему не жениться на такой скупердяйке?
Извините за оскорбление
Балганым *
А на фиг ему ваще такая умная жена?
а бы тоже мамино платье одените и оставите бабушку без прикида? или чего хуже дома. .
Anastasia Sokolova
А зачем вам свадебное платье? Пусть мама своё отдаст.
Не хрен его баловать, до свадьбы !
Tatiana Bronte
А ты в бабушкином платье сходи! Ха-ха!
КУСОК ТОРТА БЕСПЛАТНО!!!! ЦЕЛЫЙ КУСОК НЕ НАДКУСАННЫЙ И НЕ ВАЛЯВШИЙСЯ !!!БЕСПЛАТНО РОДНОМУ ДЕДУШКЕ !!!ДА ТЕБЕ ПАМЯТНИК ЩЕДРОСТИ НАДО СТАВИТЬ!!!! ТАКИЕ ЖЕРТВЫ НЕСЁШЬ И КАК ТЫ ЕЩЁ ЖИВА?? ? А трусы и презервативы тоже Б/У ???И бумага туалетная у тебя б\у, а на столе у Вас будут объедки с бывшей дедушкиной свадьбы и за это ты ему кусок (не забудь записать) Правильно, тебе не за козла выходить надо, это для тебя слишком большая честь.