Свадьба, венчание, брак
У подруги скоро свадьба, подскажите что ей подарить?
очень хочется угодить с подарком, деньги дарить банально.
деньги банально, но с подарком точно не ошибетесь. В Европе молодые сами составляют список подарков а родственники уже определяют кто что покупает, НО! для нашей страны это не приемлемо - мы очень душевные люди. поэтому порадуйте её чем-нибудь приятным, для души. Если вы её подруга то уж наверное многое о ней знаете, поставьте себя на ее место, что бы вам было приятно получить в такой день?
http://www.ac-studio.ru/e-shop/23/ - это ссылка на необычные подарки к свадьбе=))
http://www.confael.ru/svad.html - а это красивые свадебно украшенные сладости
Спросите что подарить. Лучше точно знать, чем ошибиться. Молодым понадобится много мелких (и не очень вещей) .
По моему лучше спросить.
Свадьба - очень затратное мероприятие, поэтому, как ни банально, лучше деньги. Ну, можете добавить комплект красивых постельных принадлежностей - никогда лишним не будет.
Лучше деньги. Хоть и банально но.. . Соберут деньги и купят себе стоящую вещь. А прочитала предложение Анютки Садкиной, по-моему неплохо. Даже оч. неплохо.
лучше спросите, это же подруга, не думаю что она обидется
Как ни странно, но лучший подарок всё же деньги.
антикризисный пакет-деньги
какой нибудь красивенькое украшение
Сексуальное белье
зато практично!
личный опыт...
Обонент в хороший салон красоты или фитнес клуб.
Могу предложить оригинальный подарок! Лично мы с друзьями разменяли 10 т. р. на сторублевые купюры. Нарезали бумаги и сделали пачки, положили в чемодан. Очень эфектно смотрится, да и деньги помему никому не помешают
Попробуйте посмотреть тут: https://mellroot.com/categories/idei-podarkov/svadba/
Здесь много дизайнерских вещей, а это специальная подборка для свадьбы.
ВИДЕО ИХ СВАДЬБЫ_а я помогу снять и смонтировать свадебный фильм! Если что пишите мне!
Нужно подарить то, что будет ее радовать .А при разводе (не дай Бог) останется ей.
Микроволновая печь, утюг, комбаин, блендер