Свадьба, венчание, брак

У лучшей подруги скоро свадьба?Я ни разу на свадьбах не была,поэтому не знаю что принято дарить.С финансами туговато.

Может что посоветуете?Сами что дарили?
если дарить подарок то нужный, не постельное белье или посуду.. .
лучше подарить деньгами, немного, но они молодым гораздо нужнее
ДА
Дария Ахунбаева
Лучший ответ
взять вилок капусты .немного распотрошить, свернуть мелкими купюрами как кулечки и воткнуть в капусту, на поднос -и прелесть. оригинально и дескать что б всегда была КАПУСТА / деньги /
приготовьте основную сумму .допустим две тысячи .и еще полторы сотнями будут всякие дурацкие конкурсы типа на мальчика на девочку собирать будут и торт продавать, много сейчас всякой байды придумывают чтобы деньги выкачать .
Инга Сми
Полотенца можно подарить, плед, красивую скатерть на стол. Подумайте над вариантом вазы для цветов - это во многих домах проблема, когда приходит много гостей на праздник и все с цветами. Что-то посудное - от сервизов до наборов хороших столовых приборов, ваз для фруктов, конфетниц, хороших качественных хлебниц.
Подари нужное что-то. Если с финансами совсем облом, то микроволновку или на крайний случай, гладильную доску.
Vera Zhmatova
если подруга действительно лучшая, то вместо подарка можно взять на себя кучу орг вопросов по оргпнзации свдьбы, а имея немного таланта и жедания-взять на себя и роль тамады...
а что не скидываетесь? у нас когда подружка замуж выходила, все студентами были, с финансами у всех плохо было, так что скинулись и купили хороший чайный сервиз, электрический чайник и еще что-то уже не помню) ) все очень пригодилось
Catalina Georgitsa
сервиз фарфоровый на 12 персон)))
дарят всё, что могут себе позволить: начиная от квартиры, машины, и не только: конверт с деньгами, бытовая техника, постельное белье, посуда и т. д.
В основном деньгами. Но как вариант можно столовый набор, бытовую технику, красивое и хорошее постельное белье.
лично мое мнение - лучше хоть какая-нибудь сумма, чем какой-то чайный сервиз или белье! необязательно же гигантскую сумму дарить. а вообще, можно немного денег занять раз подруга то лучшая!
Хорший вариант-плед или красивое постельное бельё(если, действительно, туго с финансами). Такие вещи нужны всегда!