Таааааак!!! !
прикольнее рассказать сразу после свадьбы :)))
Свадьба, венчание, брак
Скоро свадьба лучшей подруги, а ее жених ей уже изменяет с ее лучшей подругой! Рассказать ли ей до свадьбы?
Да.
И еще раз да.
Зачем твоей подруге лезть в пасть этому крокодилу и терять лучшие годы?
Или ты думаешь, что в борьбе за счастье важен сам процесс а не результат?
Кто б он ни был, хоть внебрачный сын Абрамовича - нах его.
Эт я тебе как мужчина говорю.
Да.
И еще раз да.
Эт я тебе как мужчина говорю.
Ой, побыстрее расскажите, конечно. И забирайте его нафиг себе. Вы будете отличной парой.
этой истории, старой как мир уже никого не удивишь И происходит это как правило именно с лучшей подругой.. . Ревность что ли?
А вы уверены в том что она сама захочет ЭТО узнать! Ну если только то что ее лучшая подруга нечистоплотное создание.... надо ли портить молодым настроение ведь молодой человеек все равно женится на ней а не на подруге.
Нет, рассказывать не надо. Ты, как ЛУЧШАЯ ПОДРУГА, тайно сними всё это безобразие на видео, а затем ей по почте пришли! Классно будет посмотреть на её реакцию...:)))))))
Если хочешь оставаться её подругой, пусть она узнает эту "новость" не от тебя!
Никогда не нужно лезть в чужие отношения... Если бы мне сказали, что мой муж мне изменяет (даже если и так) , я поинтересовалась бы, а ее какое дело, почему наши отношения должны когото касаться, это моя семья... Всеравно твой донос расчитают так, что ты просто завидуешь... ну их, сами разберутся, не лезь...
с вами изменяет? замечательно.... ну и подруги нынче!... расскажи!
Да и факты не ГОЛОСЛОВНО!!!! А потом поехать с ней отдыхать, не оставлять ее одну пусть поймет, что ей повезло извавиться от такого ублюдка! Так с вами что ль изменяет???? А еще перед тем как рассказывать узнай ее мнение по-поводу измен может она за свободные отношения
нет
Поизменяет и перестанет. Все не без греха. Таких ситуаций каждая пятая, потом все утрясается и живут люди нормально.
Я бы рассказала.. . Это недопустимое поведение будущего мужа и типа подруги, которой она не является. Ведь все равно это не закончится.
Честнее по отношению к подруге рассказать, но, скорее всего, они потом помирятся, а ты останешься врагом на всю жизнь для обоих. А вот "лучшей подруге" прям так и хочется морду набить, совсем, что ли она дура, или сволочь такая по жизни? А невесту жалко, сломает себе жизнь девчонка, из-за таких козлов и подруг всё и случается. А родители - это сколько ж бабла на ветер! Я бы, наверное, по отношению к своей подруге смолчать не смогла бы, но не знаю, как правильнее было бы донести информацию. Если он до свадьбы гуляет, что будет во время её беременности и в послеродовый период? Эх, жизнь человеческая...
я думаю не надо, потому что она вам не поверит, а вы останетесь в итоге самой виноватой
лучше показать, а то не поверит
Надеюсь, что у невесты есть другая лучшая подруга, и ТА с которой он изменяет, не ты.. .
Ситуация сложная. В любом случае останешься виноватой, если знаешь.
Скажешь - виновата в том, что из-за твоего длинного языка они возможно разойдутся.
Не скажешь (а она узнает, что ты была в курсе) - скажет "ты лучшая подруга не могла открыть мне глаза, позволила замуж за козла выйти".
Я бы сказала. Пусть мой язык назовут длинным . Зато совесть чиста будет.
С вами что ли! ? Ужас!! ! Тоже мне подруга!!!!
Вообще, наверное, да. Так будет правильно
С вами что ли?
Обязательно! Врать грешно!!!
если она сама не догадалась, то и лезть не надо. люди бывают на две семьи всю жизнь живут и все счастливы. если это ее судьба, то никуда от нее не сбежишь. а если вы таким образом решили его себе прикорманить, то вы просто стерва.
Расскажи, пусть решает сама что с этим делать, правда все равно всплывет.
Я бы не стала, в любом случае останешься крайним.... а изменяют они ВСЕ!!!!
Фарида Тохтахунова
Ну, обо всех вы никакак знать не можете. Я лично знаю нескольких, которые 100% не изменяют женам. Воспитание у них такое, не кобелиное.
Светлана Владимировна
Бедная женщина вот так и будем жить с минталитетом ОВЕЦ которых; мальчики пусть забавляються лиш-бы не бросил меня убогую!!!Жалко вас таких!!!
То есть он с тобой ей изменяет? Скажи, конечно!
Расскажи ей. Я бы потом возненавидела ту подругу, которая все знала и не рассказала об этом ВОВРЕМЯ. А если она не поверит тебе, значит такая подруга... Потом сама к тебе прибежит, когда все откроется.