Свадьба, венчание, брак
Предложите замену для свадебного букета...скоро свадьба у подруги....надоело все одно и то же...
Для того, что бы все было про справедливости, предлагаю бросать холостого мужика....кто поймал, тот за него замуж и вышел!!!!А вы бы что предложили бросать????
Все холостяки местные (кто на свадьбе) записывают свои имя и фамилию на бумажке, отдают жениху для верности. Жених все складывает в невестин букет. И когда девчонки ловят букет - пусть ловят и сюрпризы)) .
Или лучше: пусть невестин букет бросает жених своим друзьям холостякам, а там тот же вариант с записками, только имена подружек. И следующий танец - с той, кого "поймал". Потом пусть отчет предоставят по микрофону о знакомстве. Ведущий подходи и спрашивает во время танца (заранее задачу им - познакомиться поближе) о чем-нибудь (сколько братьев у девушки, есть ли у парня машина, умеет ли девушка вязать спицами и т. п.)
Мужика бросать - пупок развяжется! Лучше - его паспорт кинуть!
Можно морковку бросать :-) Так сказать, оч-ч-чень символично будет :-))
бутылку шампанского)))))
Интересный вопрос: ) мужика то не каждая невеста бросить сможет. вернее она его даже не поднимет. Может шарики бросать воздушные, а внутри пожелание .
как мужика девчушка поднимит, можно просто акой нибудь из конфет бросать букет или что нибудьтакое
презервативы, пусть пачку в руках вместо букета всю свадьбу носит надоели традиции, пусть будет оригинальной.. .
это же в наше время предмет для хвастовства и гордости...
Чулок невесты!
=) не, ну тут что скажешь.. . По традиции - именно цветы бросают.. .
Я бы предложила использовать орхидеи!. . И букет, и цветок в волосах, и на костюме жениха =))) Обалденно смотрятся )) белые орхидеи....)))))))
я покупала в зоомагазине кучу мышей, очень правдоподобные, а после уже букет. А муж бросал сначала жаб, тоже искали силиконовые, как живые были, а потом подвязку.
я бы тебя предложил бросать. Да чтоб с третьего этажа. Не поймали - не судьба