Свадьба, венчание, брак
Поймала на свадьбе свадебный букет )) (внут)
Неужели действует это поверье "Если поймаешь букет невесты, выйдешь замуж" ?
Я считаю так: если у девушки есть внутреннее желание выйти замуж, она выйдет и безо всякого букета! ;-)
Просто такое желание есть не всегда у женщины. Я, например, букетов не ловила, а в 23 года вышла замуж, только потому, что подруги все уже повыходили. Какой-то червячок внутри копошился: вот, мол, пора, пора! А я сама внутри себя хотела жить одна. Мне так больше нравилось. И что же? Вышла, 3 года прожила, родила двоих детей и развелась! И всю жизнь одна их растила, и даже не жалею! Было трудно, но сама себе хозяйка.
Так что, я думаю, в наше время, когда женщина в состоянии сама себя обеспечить (и не только себя, но и детей) , не стоит так уж кидаться замуж. Ничего там хорошего нет. Только если действительно ОЧЕНЬ хочется.
Ну если Вы верите в приметы, то надейтесь.
Обязательно выйдешь!! !
Ищи соответствующего избранника.
И не того, который сто лет будет тянуть кота за хвост!!!
Ищи соответствующего избранника.
У меня сбылось... в этом же году вышла замуж... да ещё и за своего бывшего мужа)))
Елена Федяшина
Совет Да Любовь Вам)) Удачи во всем)))
Если сильно верить в это поверье - выйдешь обязательно
Еще как действует
я тоже поймала, правда жила в гражданке и чуть не вышла замуж....
Я ловила, замуж вышла только через 2,5 года, хотя говорят в течении года
Действует, только если его съесть
Елена Федяшина
На первое или на второе ))
Нет , отдам кондитеру чтобы сделал десерт )))
не верю. я на свадьбах не была букеты не ловила а замуж вышла
Елена Федяшина
Вам и вашей семье всех земных благ. Удачи .))
Две полоски на тесте - более надежная примета.
три раза ловила, до сих пор в девках!!!
Не знаю насчет букета, не ловила, но мой брат поймал бутонерку, которую жених кидал вместо подвязки, и очень скоро женился, хотя на момент ловли даже не собирался!
Елена Федяшина
Вот, вот и у меня на горизонте ни кого-то нет))
Настёна Васильева
Вот-вот, а хотелось бы примету на себе испытать, вдруг сбудется!
Настёна Васильева
У меня дело за малым - поймать букет!
Меня с бывшим мужем пригласили на свадьбу, я поймала букет. Сейчас у меня второй муж, и на свадьбы я больше не хожу!!!!
Если верить в то, что в течении следующего года должна выйти замуж, то тут уж не знаю. Я два раза ловила букеты и ничего.. .
А если верить, что вообще когда-то свадьбу сыграешь, то это точно сбудется!! ! )))
Я поймала букет на свадьбе у сестры двоюродной, через год вышла замуж, в браке почти 8 лет
Елена Федяшина
От всей души желаю Вам и вашей семье всех благ )))
да