Свадьба, венчание, брак
ДЕВОЧКИ, Вы когда-нибудь на свадьбе ловили букет невесты? После того, как поймали, вышли замуж?

Я поймала букет невесты на свадьбе лучшей подруги. С любимым на тот момент была вместе пару месяцев. Через 3 месяца мы поженились :))) Вместе 11 лет, растим две дочки-красавицы.
нет, не поймала.
но знаю точно: если одеваешь невесту - выйдешь замуж. у меня было так.))
Не ловила, но вышла замуж
ловила, замуж вышла через 2,5 года после этого
и не надейтесь
ловила, через год вышла замуж, хотя на момент поймания (если можно так написать) букета, у меня даже не было молодого человека
никогда не ловила, вообще на свадьбе была раза три)) ) но замуж вышла))
Не ловила никогда, замуж вышла, ни как это не связано
Единственная свадьба с пышным торжеством, лимузином, запусканием голубей и киданием букета невесты, на которой я была - это была свадьба друга моего мужа. Мы на тот момент уже 10 лет женаты были. Естественно, я в "ловле букета невесты" участия не принимала))
На свадьбе у подруги букет поймала не я. Но замуж через год вышла я. Потому что я и без букета собиралась.
Не ловила. Но кидала сама и поймала его подруга, которая вскоре вышла замуж.
Да. Замуж вышла через 3,5 года после этого. За человека, который на той свадьбе не присутствовал).
вышла, только через 6 лет и за другого мужчину!
у меня на свадьбе та девушка, которая поймала букет до сих пор не замужем ( прошло 4 года) , зато все остальные уже давно поваскакивали
Мтс Заря
У меня так же
я ловила, но замуж пока не вышла