Свадьба, венчание, брак

Кто ловил букет невесты, действительно вскоре выходили замуж?) Откуда пошла такая примета?)

Просто обычай пришедший к нам с Запада или Штатов, еще лет 25 назад никто букутов не ловил! подружка моей дочери за последние лет 5 наловила этих букетов..., но замуж пока не вышла.... На сколько я знаю, это скорее совпадение, чем примета
Елена Кузьменко
Лучший ответ
на свадьбе подруги поймала букет. через полтора года вышла замуж. а на моей свадьбе подружка уже мой букетик поймала. вот сейчас собираемся на ее свадьбе погулять))) ) и прошло всего чуть больше полу-года. так что, не исключено, что что-то в этом есть)))
хахахах очередная американская тупая шутка- но почему то многие ей верят
Дебильные американские фильмы)) ) Вот и вся примета)) ) Ты лучше залети, больше шансов замуж выйти))))
Нина Федорова
__Ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаааааааа__
Ирина Лисковец
дочка моя уж 2 года как поймала... и все никак))))
в премету эту не верю, но поймала букет, а он подвязку в ноябре- поженились сами уже в апреле
Дарья Ладина
это уж так, игра. я ловила 3 раза, а замуж вышла только 1 раз спустя 10 лет. хотя, некоторые девушки особо искренне верят, лично мой букет разорвали в мелкие клочки
даааа ужжж. Словила в 2007,а ща почти 2013 и я свободна, как горный орОл
Мария Токарева
я ловила за месяц до свадьбы. я не считаю что это примета и она должна как-то работать. просто это веселый обряд, который вы можете проводить или не проводить на свадьбе)
Да не правда это. моя подруга 7 раз ловила букет невесты и что, так и не замужем
на моей свадьбе поймала букет свидетельница, она и вышла первой замуж. Уж не знаю совпадение или нет, но по крайней мере они с м. ч. до свадьбы года 4 вместе были.
Ирина Чернова
я однажды поймала, через год гуляла на собственной свадебке)
брехня
2 года назад поймала букет. Так и не вышла.
Дурацкая примета и ничего более