Свадьба, венчание, брак
работает ли закон что та кто ловит букет невесты следующая выходит замуж?
Букет не работает, а вот подвязка сработала!
Да нет такого закона, просто совпадение.
это врядли. я видела на одной свадьбе букет поймала девочка лет 8-10))) прикинь, если б это работало))
тут если что-то работает, так солько самоубеждение, что вот, надо раз поймала ))
нет. нас было 5 подруг с детства дружили, я замуж выходила вторая, они втроем ловили, одна поймала, она до сих пор не замужем, а все остальные уже вышли
нет. сестра мужа поймала 3 года назад и до сих пор в девках сидит
Нет. Если не хочешь замуж, то никакой букет тебя под венец не подведет.
самовнушение и пожелания вот и весь закон и МЕЧТЫ
нет, моя сестра поймала 2 года назад, даже и не собирается
у меня только через 3 года сработал :) - при это ловила 2 года подряд.
Я ловила и вышла замуж через 2 года, хотя говорят в течении года должна выйти замуж.
Если при ловле букета еще и жениха ловить, то работает!
Из той же серии: когда черный кот переходит дорогу, то случаются неприятности. Нет.
У меня на свадьбе букет поймала двоюродная сестра жениха. Говорит что это уже 10 букет невесты пойманый ею. Но она еще пока не замужем.
Ловкость рук и никакого мошенничества))))
Ҝто все глупости. Будет букеты ловитғ никогда замуж не выјдет. Член надо ловитғ, а не букет.
Среди моих знакомых, к сожалению, такого не наблюдается :(
нет конечно. помоему бред =)