Свадьба, венчание, брак

интересно стало насчёт букета невесты.. ну кто его поймает. Насколько правда это, тот кто поймает замуж первым выйдет ?

Я незнаю как у остальных там было, я в это верю, потому что у самой такой случай в жизни был. Моя подруга замуж выходила, ее свидетельница букет поймала (он был из искуственных цветов) и замуж на следующий год вышла. Эта подружка каторая свидетельницей была, на своей свадьбе этот же букет бросила и я его поймала и на следующий год я уже замуж выходила. По стечению обстоятельств этот же букет я на своей свадьбе бросила и моя незамужняя подруга его поймала и представляеете на следующий год тоже ЗАМУЖ ВЫскочила. Кароче говоря один и тот же букет бросали на 4-х свадьбах и каждая кто его поймал замуж вышли причем почти ровно через год. Счастливый букет попался.
K!
Ksusha !!!!!!!!!!!
Лучший ответ
вранье все это
все это фигня. моя сестра ловила часто а замуж до 26 лет не могла выйти.
Алмазная Донна
У меня на свадьбе букет мой словила одна подруга, а замуж в скором времени вышла другая подруга, а та подруга, которая словила букет ни с кем даже не встречается. так что все это фигня.
Елена Гофман
глупости. примета дурная и вообще не русская
Лариса Лобанова а почему дурная?
Настолько же правда, как приметы о черной кошке и т. д.
Ирина Фирсова
У меня подруга раз 5 ловила, сколько ее знаю у нее ни разу отношений-то с молодым человеком-то не было, какая уж там свадьба