Свадьба, венчание, брак
Свадебный букет: букет из настоящих цветов и дубликат? или только искусственный?
Ответь сколько должно быть свадебных букетов? Дублер и настоящий? или можно обойтись только искусственным? ну вы поняли)
Был обычный букет из живых цветов и дублёр из искуственных.
нахрен он те ваще нужен..
искусственные цветы уместны только на кладбище.
букет один и живой. все равно завянет, так что жалеть его бессмысленно
один живой букетик. искусственный то зачем?
Олег Валуев
мне так сказали, типа ты будешь бросать настоящий букет?? надо купить дублер! и память будет)
У меня был один, настоящий)

Олег Валуев
А кидать его было не жалко? Говорят, что свадебный букет бросать это плохо
Натуральный и один. Без дубликата. Не кидать же его по идиотской заимствованной традиции. А искусственные цветы уместны только на кладбище, но никак не на свадьбе.
Настоящий. Не бросала. Просто заранее знала, что передам его в руки подруги, которой желаю выйти замуж... без всяких там традиций...
Я делала из роз подаренных гостями. Вернее свидетельница делала. Она и поймала)
У меня был .. один ( бросать не собиралась.. но друг попросил " он принёс букетик который я должна была бросить "он был с сюрпризом для его любимой ..таким образом он сделал предложение .Остальные знали об этом по этому и не старались поймать )

Олег Валуев
ну это мило очень) необычное предложение)
Свадьба тоже искусственная? Букет должен быть живым!
для искуственной невесты - только искуственный
У меня был один из живых цветов. Я его и не бросала.
Вообще всегда всм подругам предлагаю заменять традицию бросания букета и подвязки, на традицию бросаниямягких игрушек, например - мишек жениха и невесты. Девушкам бросать жениха, а парням - невесту.
У меня не было букета
У нас на свадьбе вообще оригинально к делу подошли. У ребят из http://www.floristale.com/ брали букет с женой, вообще были в шоке когда словили это дело, так сказать на брак не обязывает но и круто получилось.