Свадьба, венчание, брак

Если свадебное платье чисто белое, какого цвета выбрать свадебный букет?

И вообще на что следует обратить внимание при выборе букета?
У меня были розовые орхидеи, очень красиво, а платье белоснежное)
Алия Кошкарбаева
Лучший ответ
Кремовые розы. При выборе букета ориентируются на размер живота.
У меня было белое платье и букет я выбрала с белых роз )))
Конечно белый с зелеными листиками, не знаю, как правильно называются. Лично у меня так было. Были маленькие белые розы собранные в шар.
Если весь наряд белоснежный то букет может быть любого цвета. К цветным платьям сложнее подбирать букет.
Tanya D
Подберите букет в свадебном салоне - там сейчас искусственных куча. Какой понравится, запомните и перекажите потом флористу.
Берите не яркий, и не белый - затеряется на фото потом.
Розовый
Букет может быть любой! на вкус и цвет! для меня главное, чтобы совпадал с бутоньеркой жениха!
Мышка
однозначно бельникий..
Нежно розовый.
у меня так - сзади карсет стягивается бордовой лентой, букет бордовые розы и какие нибудь белые цветы, и в прическу будут вплетены бордовые розы (что и в букете)
а жених с бордовой бабочкой и поясом =))))
Можно розовый, кофейный, сиреневый, лиловый
ООоочень красиво белые розы с зелеными листьями (тоже не знаю как правильно сформулировать, сорри...)!! ! Есть белые лилии, ооооооочень нежно смотрится, но эта штука опасная.. . у меня были белые розы не кучкой, а между розами были вставлены зеленые листья и белые лилии. . по сюжету, было задумано, что лилии в раскрытом состоянии заполнят и будет оч. красиво и нежно, шаром! Но, получилось так, что лилии были не совсем созревшие и они не успели раскрыться... получилось как бы шар из роз и между ними как иголки, нераскрытые лилии, но всё равно было оч красиво, спасло, что было зелени много между цветками!!!)))
любой хоть белый а по краят маленькие цветнфе орхидейки для контрасности
очень красиво смотрится красные маленькие розочки с зелеными листиками
маленькие розочки алого или красного цвета