Свадьба, венчание, брак

К белому платью подходят белые розы, какой еще может быть свадебный букет? Например если орхидеи

белые розы - банально. лучше орхидеи, можно каллы, очень красиво смотрится микс из разных белых цветов: пионы, гортензии, астромэрии. можно на контрасте другого цвета (под галстук мужа:)) : красные, голубые, сиреневые.
Альбина Бариева
Лучший ответ
Белое на белом.... неинтересно, тем более розы, они в каждом букете в основном, на все праздники.
Орхидеи очень хорошо, но другого цвета.
я бы наоборот выбрала поярче, а то белые с белым сольются. и ещё совет - цветы должны быть на коротких ножках, а то будут эти палки торчать и везде мешать. кстати, орхидеи, кажется, как раз на длинных стеблях. и вообще цветок капризный - неизвестно, не потеряет ли товарный вид посреди церемонии)))
букетом можно добавить в образ цвет. поэтому цветы могут быть любые, и чем ярче--тем интереснее
Mulja Rozental
Белое на белом будет сливаться. Мне кажется, розовый цвет - очень нежный, можно кустовые розы, например. А фиолетовый - цвет гангрены, я бы в свадебном наряде вообще не использовала (
К белому платью подойдет любой букет! Не обязательно белый
Дарья Горяева
любые. нежно розовые или кремовые красиво.
Наташа Петрова
лучше розовые розы, а то белые с платьем сольются.
букет может быть абсолютно любой. Главное это ваши средства. Можно делать не из цветов, а из шелковых цветов, украшенных стразами. Можно делать из цветов в красивом каркасе украшенном ракушками. (п. с. я бывший флорист и знаю как разводят в салонах будущих невест с букетом и оформлением и реальная цена букета обычного около 500р)
Татьяна
К белому подойдут любые.
У меня на свадьбе с белым платьем были кремовые розы. А у подружки букет из фиолетовых роз, с учётом на то что один такой же цветок розы был у неё на голове, и у жениха была фиолетовая рубашка.
Armine Rostomyan
да во что влепишь в то и подойдет)
Скажу по своему опыту- у меня на всех фотографиях букет из белых роз просто "терялся" на фоне белого платья. Лучше что то поярче подбирать, чем белые цветы.
Елена Курова