Свадьба, венчание, брак

Девочки там хотящие замуж, а вы понимаете что это не только белое платье и свадебный стол ?

Что ради этого замуж выходить глупо? Нет это возможно измены, когда ты надоешь, а это случится быстро, это бессонные ночи, болезни, орущие дети, постоянная готовка и уборка, нехватка денег. Как можно хотеть ЗАМУЖ и ещё выходить за кого попало, лишь бы напялить белое платье, да сходите с сексшоп купите похожее и поиграйте с любовником в "брак"
Ирина Ириновна
Гораздо хуже, что брачующиеся не до конца понимают юридические и финансовые последствия своей подписи. Поэтому, все сожранное изыйдет, тряпки сотрутся, гости разойдутся, а бумажка останется. Так что читайте семкодекс. Иначе потом будем читать в новостях кто и кого грохнул на кухне.
Нина Будерацкая
Лучший ответ
Ирина Ириновна Боже упаси меня вступать в брак!
Продвигайте сей опус в массы, а то Вас не все услышат, что печально)
Это потом уже понимается...
А ещё свадебные платья белый-символ девственности: DDD
ваш печальный опыт, тоже опыт, как без него
Ирина Ириновна Только примитивные живут " через опыт" , я не эксперисентирую, я полагаюсь на факты
Ирина Ириновна Не экспериментирую
у нас говорят: нет дома - нет свадьбы
так что да - это не только платье и стол, это и дом со всей обстановкой)))
Iraida Folesteanu
Я думаю девушки дают себе отчёт в этом поступке.
Сама свадьба очень выматывает и многие бы согласились просто расписаться
Ирина Ириновна А я не соглашусь никогда
Потому что далеко не у всех в семье все так уныло и печально.
Daria Mamaeva
Ирина Ириновна Поэтому так много в интернете, пока муж трахается с другой в обеденный перерыв, конечно лучше закрыть глаза)
Ты иногда на удивление умные вещи пишешь.
По этому сейчас 60% разводов. Выходят абы за кого, скорее ради праздника или по залету, потом через год разводятся. Или даже раньше. Следующим пунктом, рассказывают какой он козел, не оправдал ожиданий. Кстати, если сама коза, то на большее рассчитывать не стоит)
Камила Галкина
Ирина Ириновна Ну если разводятся это молодцы. Я рада. А если всю жизнь мучаются, терпят всё потом болячки от хронического стресса, где расслабиться негде, когда с работы на работу... а когда в этом аду и дети .просто ад прижизненный, может надеются что после смерти за страдания в рай попадут?
Свадьба? Дети?? Готовка??? Уборка???? Я попал не туда. Я на выход.
Лариса Глухова
Ирина Ириновна Да это раздел свадьба )))
Ирина Ириновна Ну мужчины обычно ни за что не отвечают, они живут как и раньше, ничего у них не меняется, также ходят на работу, просто реже с "подругам" встречаются, свадьбу оплачивают родители, готовят убирают жены, рожают детей и воспитывают их тоже жены, лечат гормональные болячки после беременности, вынашивания тоже жены
Любовь слепа,
вот скажи мне, где ты была раньше,
почему я вечно опаздываю?!)))))
Тоже таких не понимаю... А вот если выходить сразу за олигарха, то другое дело))
Ирина Ириновна За олигархов выходить просто самоубийство я считаю, там уж свободы вообще не будет, даже детей может отобрать, мы живём в капитализме же
Ирина Ириновна И коррупции
Бабы каются, а девки замуж собираются. Зависит от количества денег и умения их тратить. Были бы деньги.
Мария ...
Купила чорный и большой? Поздравляю, ты замужем))
Все пытаешься обманывать себя ? )) На сколько я сейчас.. против семьи, браков.. детей.. И то хочу жить с барышней.. сам тоскую.. ( Потому что друзья уже не те.. у многих сесья - работа.. А ты бывает.. грустишь один..