Свадьба, венчание, брак
Вы согласны, что белые и пышные свадебные платья подходят лишь молоденьким и стройненьким девушкам ???
Не только молоденьким, но наверно лучше очень пышное платье одевать стройненьким. У меня было очень пышное платье и я была беременная мне не понравилось как оно на мне сидело, фотки смотрела и расстраивалась.
нет
это не вопрос моды, это ритуал
имеет право на такое платье даже инвалид в коляске
это не вопрос моды, это ритуал
Категорически не согласна! Свадебное платье само делает принцессой невесту любой комплекции.
согласна.
Лично мое мнение, платья-тортики вообще смотрятся не очень, независимо от возраста и фигуры
нет. платье, тем более свадебное, к лицу любой!
Ага )))))))))))))) во!! ! представила щас себя в энтаком платице - вид ОХРЕНИТЕЛЬНЫЙ )))))))))))))))
на счет молодости я с вами согласна, но фигуры-нет...
нет
Нет, не согласна. Всем такие платья подходят и смотрятся красиво не зависимо от того какая фигура у девушки. А пышные платья наоборот даже скрывают все недостатки фигуры :)))
конечно, девушкам с пышными формами такое платье не идет. Выглядят как баба на чайнике
Конечно нет, это личное дело каждого в чем выходить замуж.
Какая разница, какая у вас фигура, платье можно подобрать и по фигуре, чтобы было красиво! Если выходишь замуж первый раз конечно белое платье, но вот как нынешняя молодежь делает не правильно, с пузом до носа в белом платье, да еще и с фотой-это смотрится нелепо!
нет, свадебное платье подходит всем! и каждая девушка в нем просто красавица.
а я вообще не люблю пышные) как абажур смотрится)))) и главное у всех одинаково ( фасон и стиль).. .
я выходила замуж в нежно голубом платье в греческом стиле-до пола и без всяких кринолинов.... браслеты на руках, высокие каблуки, распущенные волосы ...ммм) оглядывались)
и вместо свадебной попойки-улетели на острова прямо из ЗАГСа
ДОЛОЙ СТЕРЕОТИПЫ)
да
конечно не только молоденьким на вкус и цвет товарища нет
нет. это просто традиция. а так это платье подходит не только молоденьким