Свадьба, венчание, брак
Советы бывалых: как сесть в машину в пышном свадебном платье?)
Попой вперед. Сгребаешь все аккуратненько, кто-нибудь помогает упаковать, чтобы дверца закрылась. (Жизн. опыт. Выдавал замуж дочерей)
не садитесь за руль
снимай его и садись ..)
я его боком поворачивала )))))))))))))))))))))))

Карина Даутова
На фото видно, что вы ехали на легковушке, наверно, вместе с женихом... и платьем) У нас такая же история. Не знаю, куда свидетелей - с гостями или с нами в машину. Не подскажите, как у вас было?
Вам надо на урок: как выйти из кареты в платье без шлейфа, как выйти из кареты в платье со шлейфом.
платье вверх и бочком, бочком)))
Мне еще в свадебном салоне при продаже советовали брать юбку вместе с кольцами с двух сторон, чуть приподнимать ее и складывать к себе поплотнее, не боясь повредить кольца, собственно, так я и делала при посадке в машину и при посадке на стул на банкете - все прошло удачно 8) Причем мне совершенно не нужны были помощники, муж только дверь машинную открывал и букет иногда держал, со всем остальным я прекрасно справлялась сама, а то как-то странно порой смотрятся невесты, вокруг которых в суете скачет куча народа, пытающаяся запихнуть их в машину.
платье аккуратно собрать спереди обтянув им попу и сесть.
лучше микроавтобус мерседес-там места больше!! и гости сядут
если пышное, то как я понимаю там юбка с обручами - надо сложить края крест накрест
но вообще когда дошло до дела, то рядом у меня были помощники - неск человек помогали))))
На фиг машину!
На самокате езжай!
С трудом) ) Ничего мне помогали и тебе помогут) ) Самый прикол будет когда выходить будешь, я перед ЗАГСом в объятья жениха прямо выпала))))
Поверь мне, будет весело!)))
также