Свадьба, венчание, брак
не хочу букет невесты на роспись, просто букет белых роз. или все же букет невесты?
Какая кому разница какой у вас будет букет? Это же ваша свадьба и вы должны делать как вам нравится
а в чем разница?) ) есть невеста, и любой букет - это букет невесты) ) даже просто розы))
Kohut Alla
букет невесты он же маленький ((((
это ваше дело. Хоть вообще без цветов гуляйте.
Да какая разница, делайте как хотите, ваша же свадьба)
хозяин -барин ..хотите таскать в руках "гирю" -вперед
как вам хочется!
На самом деле, и очень маленький букет может быть очень тяжелым. А стоит - как огромный букет роз, кстати говоря, можно и за 100 баксов купить, и дороже.
Так что, если хотите, просто букет белый роз - вперед, это красиво и необычно! Но - советую не белые, а красные, розовые, оранжевые. В общем, какой цвет будет на свадьбе преобладать. И, уж тем более, не берите белые розы, если платье не снежно-белое, а шампань, айвори, кремовое - будет смотреться безвкусно.
Если нужна помощь в организации свадьбы - обращайтесь, недорого создам стиль Вашей свадьбы "от" и "до"!
Можно вообще без букета, так будет удобнее подпись ставить. Букет невесты маленький и легкий, поэтому его многие выбирают, а с огромным веником стоять в зале это как-то...
Татьяна Степашина
"маленький и легкий"
Вы, видимо, его никогда ближе, чем на фотке, не видели, а в руках, так подавно, не держали.
пусть будет как вы хотите,и не обращайте внимание на стандарты,законы и кому как нравится.Это ваше с любимым событие,делайте как хотите.