Свадьба, венчание, брак
вопрос по поводу букета невесты
букет невесты это те цветы что ей приносит жених? или букет невесты покупает сама невеста, а жених ей приносит другие цветы?
жених приезжает за невестой уже с букетиком для неё. Сама не покупает это абсурд.
Без разницы.
Букет невесты покупает и заказывает (по идее) жених! Бутоньерка для жениха - это такой же цветочек, как и в букете невесты.
Я сама выбирала и заказывала - не морачивалась ни на чем)
приподносит жених конечно
Букет заказывали мы с мамой. Жених никаких цветов не дарил. Зато гости оторвались, ставить поом эти букеты некуда было :)
советую не замарачиваться по этому поводу!! ! Я сама себе \букет выбирала, заказывала, а жених его потом когда меня забирать приехал, вручил )). Трогательно было, я ведь все равно не знала до конца, какой букет получится. Подруга в пятницу замуж выходит, мы с ней вдвоем выбрали букет, жених даже в этом не участвовал ))
Виктория Езовских
У меня точно так же было. Только мне подруга, с которой я букет заказывала, его к загсу принесла. Жениху за букетом слишком далеко было ехать))))
Жених привозит и дарит на выкупе, а как же иначе? Моему свекровь помогала, заказывала, букет красивый был очень!
Татьяна Котова
А если без выкупа? :)
жених должен принести букет!
вали все на жениха пущай пахает ,:)
Мы вместе заказывали за неделю до свадьбы и букет мне, и бутоньерку ему. Утром в день свадьбы он забрал цветы и приехал на выкуп. После того, как меня дружно и весело выкупили, он и преподнес мне букет. =) Его же я в конце вечера и подружкам бросала. :)
Кстати, мы только после свадьбы узнали, что поступили правильно: невеста бросает ТОЛЬКО свой букет (только тогда она передает свою судьбу незамужней подруге) , а невесте нельзя видеть, как в ее доме увядает ее букет - мол, ее счастье и радость увядают. В общем, не забивайте себе голову, удачи вам и хорошей свадьбы!
Кстати, мы только после свадьбы узнали, что поступили правильно: невеста бросает ТОЛЬКО свой букет (только тогда она передает свою судьбу незамужней подруге) , а невесте нельзя видеть, как в ее доме увядает ее букет - мол, ее счастье и радость увядают. В общем, не забивайте себе голову, удачи вам и хорошей свадьбы!
заказать букет можете и Вы сами, но к тому моменту, когда Ваш жених должен за Вами приехать в день свадьбы и повести Вас в ЗАГС, он должен уже быть с этим самым букетом. Лучше заказывать два букета (один будет только Вашим, а второй букет Вы будете бросать незамужним барышням; желательно, чтобы они были одинаковыми, но запасной букет должен быть меньше размером).
Жених должен на выкупе отдать букет невесте!
жених покупает так то..
Похожие вопросы
- Вопрос по поводу букета невесты
- Денежный вопрос по поводу выкупа невесты...
- по поводу букета невесты, он обязательно нужен?
- Букет невесты!
- как вам букет невесты?
- Вопрос про букет невесты
- Как быть с букетом невесты?
- букет невесты на свадьбе обязательно нужен?
- А если букет невесты будет не из живых цветов, а искусственный. Это сильно стремно???
- А букет невесты...кто его держит,кроме невесты?