Свадьба, венчание, брак

букет невесты лучше из живых цветов или искуственных делать. когда бросаешь букет, живые цветы не разлетаются?

Ольга Зайko
делай из живых, выглядит красивее чем искусственные... разлетаться они не будут если мастер сделал его хорошо (это уж как повезет). в микрофоне паралон так что вода не вытечет)))
Таня Клишина
Лучший ответ
искуственные цветы? ну представте себе что это такое? дешевка.. сразу видно... .
а живые, это ж как нужно бросать что б они разлетелись? :))))
живые однозначно. нет не разлетаются. если букет сделан профессионально цветы очень плотно закреплены.
Gigel Galina
у меня был из живых, я не бросала
Е;
Еврейка ; )
мой просто разодрали на составляющие алчущие поскорее замуж ))))
если букет сделан профессионально, то он и не завянет во время всего вечера, и не разлетися по сторонам, когда вы будете его кидать. букет делайте из живых цветов. Искуствееные цветы ассоциируются с похоронами
Вы о чем? Это свадьба, а не похороны. Закажите не большой букет, предупредите, что бы хорошо закрепили цветы, что Вы будете его бросать. Все. И нет проблемы. А искусственные цветы даже дома не советуют держать. Примета плохая.
вода не вытечет.... а разлетится или нет, это зависит от того как ловить будут,,,, бывает так налетят, буд-то и вправду верят что замуж вскоре выйдут
Конечно из живых! И что тебе оно так надо что букет разлетится, тогда не кидай....
заверните что-нибудь потяжелее в букет. чтобы будущая невеста сразу почувствовала возможные перспективы...
лучше из живы, но он остается у невесты, а кидать искусственный!
живые цветы однозначно!!! искуственные не красиво, да и не для свадьбы! только не забывай, что букетов должно быть 2.один только твой, из рук его выпускать нельзя весь день свадебный, а кидать другой, заранее приготовленный*)
Нина @
Конечно лучше из живых!!!! Вода вытекать не будет там специальная "губка", а букет можно держать как хочешь - главное чтоб удобно было... .

у меня на свадьбу было 2 букета - один с которым я красовалась весь вечер, а второй делали специально для кидания.... из 5-ти маленьких букетиков, которые очень мило разлетелись и досталось не одной желающей поймать букет невесты, а пяти!!!!
Я недавно была на свадьбе у тёти, весь день она с ним проходила, а вечером стала кидать, два человека поймали и часть лепистков осыпалась. Я думаю лучше ИССКУСТВЕННЫЙ!!!
лучше живые, а искусственные как венок.. .
если сделал хороший мастер, то не разлетится.