Я подумала о возможности составить многонациональный букет, отражающий историю двух родов и символизирующий их объединение, из цветов, которые являются символами стран, откуда ведут свою кровную и географическую историю семьи. А если некрасиво получится?
У меня вот выходит букет из ромашек и тюльпанов, не самый страшный вариант)) А у Вас?
Свадьба, венчание, брак
Букет невесты составлять из национальных цветов-символов стран всех родных имеет смысл?
По моему хорошая идея
Удивительно красивая и сложная история.
Боюсь только ни одна собака из обоих родов включая жениха это не оценит.
И не въедет.
Тут нужен предварительный инструктаж всего личного состава без исключения, включая обслуживающий персонал.
И как ты его себе представляешь?
Речь невесты на полчаса перед началом церемонии?
Дорогие гости!
позвольте обьяснить вам существенные идеологические моменты составляющих элементов моего венка....
блть...смешно же! )))))
Уважаемая будущая мадам Тпруфитьковская !
Будьте попроще.
И люди к вам потянутся.
Голых васильков достаточно, поверьте! ))))
И не въедет.
И как ты его себе представляешь?
Дорогие гости!
блть...смешно же! )))))
Будьте попроще.
И люди к вам потянутся.
Никто не заметит.
Нужно учиться флористике, тогда букеты будут всегда красивые. На мой взгляд, ромашки с тюльпанами не очень хорошо сочетаются, розовый букет был бы лучше.
У меня подсолнухи и апельсины.
Турки и россияне?
Мне не особо нравиться идея. Если не объяснить, так никто и не поймет.
насмешила:)))
Нет, глупость просто.Стоит ли делать такое? Я бы не стала, лучше свой патриотизм проявлять в другом месте, более подходящем.
скорее всего выкупит весь прикол очень малое количество гостей, если выкупит
в самой задумке что-то есть, но.. выглядеть будет как-то странно, не?
лучше составить красивый букет из любимых цветов невесты, или просто "свадебный миниатюрный"
имхо
Никто не знает какие национальные цветы в какой стране. Всем будет не интересно. Можно в флаг России цветы составить и на вверху вишенка - буковка Z, это хоть понятно будет
Айгерима =))
Даа,тяжёлый случай...
Если у вас на свадьбе будут оочеень думающие люди,умеющие различить тонкий юмор и нюансы,то да-имеет смысл.))