Свадьба, венчание, брак

Обязательно ли сочетание цветов в оформлении зала и букета невесты?

Букет и бутоньерка жениха заказаны ярких и сочных цветов, в оформление зала такими цветами не хочется. Даже там, где заказывался букет спрашивали цвета зала. Да может вопрос о несерьезном для некоторых, но в такой праздник не хочется ничего упустить
Анна Сергеева
Нет, не обязательно. Букет невесты - это аксессуар, который подбирается к вашему образу и наряду. А зал - это помещение, которое украшается в соответствии со своей стилистикой и цветовой гаммой.
Iren Chaika
Лучший ответ
Главное любовь... а какого цвета бутоньерка... хоть серобуромалинового в крапинку!))
Вы лет через 50 этим озаботьтесь, хорошо???
Ganjina Imomnazar
да после 2 бутылок водки всем по барабану будет
Oльга Родина
Не обязательно. Хотя мне нравится, когда все оформлено в едином стиле.
Была на осенней оранжево- золотой свадьбе, на сиреневой, на салатовой. Когда букет невесты совпадал хотя бы с цветами вокруг стола жениха и невесты.
А вообще это не самоцель. Не хотите таких цветов- значит, не нужно
Ну оно вроде как красиво, когда в одной цветовой гамме. Но у меня не было.
Букет бело-голубой, а зал - белые и красные шары. Как-то не вписывался туда голубой цвет, к тем стенам, шторам и скатертям) Да и пригласительные у меня были белые с красной и золотистой лентой-бантом.
нет не обязательно, цветовая гамма зала подбирается под интерьер самого зала
Elena Smirnova
нет
не обязательно. у меня букет был бело-розовый, а зал был в золотистых тонах. вообще по фигу было. на это внимания никто не обратил.
Являюсь профессиональным декоратором. Они не обязательно должны быть ОДНОГО цвета. И не обязательно использовать одинаковые цветы в букете и оформлении. Букет невесты это вообще такая вещь которая может быть сама по себе, такой яркий акцент в образе невесты и всей свадьбы. Но желательно чтобы они были в одном стиле, если вы хотите выдержать общий стиль оформления.
не обязательно. не от этого счастье молодых зависит
Виктория