Свадьба, венчание, брак

Букет невесты из искусственных цветов.

Как Вы относитесь к тому, что на свадьбе букет невесты будет не из живых цветов, а сделан своими руками из ткани? Цветы из шелка, органзы и т. п., украшенные бусами или стразами.
Из ДАЛЕКА красиво выглядит... а вблизи не видела
Ирина Прохорская
Лучший ответ
У меня искусственные цветы с кладбищем ассоциируются....
Наталья Галян
ужасно отношусь. я поймала один такой букетик из вежливости. выкинула в ближайшую урну. неприятно даже держать его
искусственными цветами лучше платье расшить. А букет должен быть из настоящих цветов.
Видите, сколько негативных мнений? У гостей так же будет. Даже не берусь предположить, каких вам предположений настроят на будущую семейную жизнь.
Всё допустимо. Но лично я предпочла бы всё--таки живые цветы.
Для меня это дико. Ну правда-такой замечательный день и вдруг атрибут для кладбища. Только свежие живые цветы, под стать самой невесте)
Марина Губаль
Резко отрицательно. Лучше никаких, чем мертвые.
Искусственные цветы на могилы. Букет невесты должен быть из живых. Моё мнение как флориста.
В руках только живые цветы, искусственные только как украшение на платье. Искусственные цветы кладут на могилы и "дарят" покойникам. Это же считается подарок мужа.
Havin Buran
Нельзя !
Vi uze vtoruju nedelju begaete s etim buketom.Sdelaite uze iz chego-nibud i uspokoites!
Наточка Грехова ваш ответ не подходит к вопросу.
Неживые цветы предназначены для покойников. Моё мнение.
Анна Лупинос
если красиво, со вкусом и аккуратно сделан, почему бы и нет. Только не очень понятно зачем, вроде цветы- не дефицит...
Ольга
Наточка Грехова деньги дефицит))
Ирина Прохорская Из ДАЛЕКА красиво выглядит... а вблизи не видела...
Наточка Грехова вся ткань, вместе с сеткой, выходит рублей на 300.сами цветы руками своими делаются.
не признаю эту моду---чушь собачья
я не очень к этому отношусь
Ужасный выбор.
Lali Iakobidze
мне не очень нравиться... на мой взгляд с живыми цветами не сравниться ни что.
Замечательно, красивый ль букет :-)
почти у всех он не настоящий! какой натуральный букет выдержит весь день?
Nataliya Meldrum
К сожалению, искусственные цветы действительно предназначаются уже ушедших в мир иной.
Некоторые используют искусственные цветы для украшения интерьера, а вы, я так понимаю, либо хотите оставить букет себе, либо чтобы кто-то словил и оставил. Так вот, скорее всего, многие ловить букет откажутся. Поймать букет из искусственных цветов не очень-то и приятно.
Если хотите на память сохранить букет - сделайте, до поставьте на столик/в вазочку, а на свадьбу лучше приобрести настоящие цветы. Это будет и красивее, и приятнее. При правильном оформлении ничуть не хуже искусственного.
Assel Sariyeva
каждому своё
Nastia Kuzmina
Мне кажется, многие просто не представляют, что такое свадебные букеты из искусственных цветов. Не обязательно это должны быть цветы из дешевого материала, который действительно используют для могил. Последний тренд - это цветы из шелка и атласа, свадебные букеты получаются красивые, нарядные, а самое главное - они будут храниться очень долго, напоминая о приятном событии. Вот несколько примеров:

http://weddproject.ru/board/svadebnye-bukety-iz-iskusstvennyh-tsvetov/38/