Свадьба, венчание, брак
Для невесты на свадьбе букетик нyжен из живых цветов или искусственных?
Свадьба в конце декабря,в раздумьях сейчас,покупать букетик из живых цветов или искусственных.Живые цветы на морозе могут подвять,а искусственные--как вообще это,не к плохой ли примете?(типа как на кладбище)
Только живые!!!
да не бери все близко к сердцу, успокойся, все будет как и у людей и с мамой все наладится и букет не замерзнет. -это все фигня лишь бы жизнь сложилась. счастья тебе.
Барышня !!!ну невеста же живая !!!и бросать надо копию букета невесты- попроще и подешевле а носит копию свидетельницаЮ а сам букет себе оставьте....
ничего не подвянут, они их чем-то обрабатывают. а искусственные - только на могилу.
Конечно, только из живых, без вариантов!
За 1 день ни фига им не будет, а потом всё равно через плечо выкинешь ))))))))))))))))))
Живые конечно, просто меньше времени проводить на морозе с ними, по возможности держать в машине. Можно фотографироваться на прогулке в помешении, в музее например, или в фотосалоне. Тогда возможно букет доживет до банкета.
Вы в уме? Конечно живые!!!!
конечно живые! А вот для бросания - искуственный букетик!
вообще то только свежие цветы
только живые цветы
Живые без сомнения и ни каких других! Ничего страшного, что мороз, пусть подмерзнут, а возможно и не успеют. Я тоже зимой выходила замуж, были живые цветы. Искуственными вы даже обидите!
с цветами ничего не случится, конечно живые !!!
живые
если невеста живая живых, если свадьба на кладбище - искусственных
К живой невесте нужен букетик живых цветов, а Джульетте сойдет и пластмассовый.
Искусственные на могилку и то не красиво....
Ну Вы же сами ответили _ искуственные как на кладбище !!!Конечно живые !!
Однозначно живые цветы и только! Ничего с ними не случиться! мы в прошлом году золовку выдавали в это время замуж и ее прекрасный букетик нисколько не пострадал и в целости и сохранности был пойман в конце банкета подружкой! Вам лучше стоит подумать - один или два букета заказывать ?! потому как по нынешней моде один букет невеста оставляет себе (тот, с кот. была в ЗАГСе) , а второй бросает подружкам после банкета !
Да конечно нужны живые! Вы ж не на кладбище!
Вам блин чё поминки что ли? Конечно ЖИВЫЕ!