Свадьба, венчание, брак

Какой букетик лучше кидать? купить искусственный на садоводе или другой из живых цветов, но дешевле? Спасибо

Елена Ермакова
из чугунной плавки)
Ольга Рахманова
Лучший ответ
Искусственный? Неуважение какое то... .
Себе оставьте тогда.
Анна Гальцова
..вы имеете в виду... букет невесты ??.
..мне было бы приятнее.. поймать букет.. ИЗ ЖИВЫХ ЦВЕТОВ )))))
На свадьбе искусственные цветы? Да вы что!
Барышня как вам не стыдно такую херь извините за выражение спрашивать. На свадьбе нужны настоящие цветы. На похоронах искуственными насладитесь
Юлия Мисягина
Вырежи из бумаги и кидай! Дешево и сердито!))
Гульнара Иии
ну раз свадьба настоящая, то и букетик будьте добры...
а еще дешевле, пойти на ближайшее (простите) кладбище и забрать там))) ) и деньги экономите )))
Катя Зайцева
венок похоронный стырь
Zebar Elmuratova
Насколько я знаю, невеста бросает букет с которым в загсе была!
Живые одуванчики.))))))))))))))))
Ой как я не люблю, когда невесту "раздевают"...
То туфлю стащут, то букет им отдай, то жених снимет подвязку, да и фата на голове не задержится.
Зачем? Лучше уж купить плюшевых мишек - жениха с невестой - и их и бросать. Во-первых, не надо букет бросать, а во-вторых, уж игрушка не завянет и останется на долго.
Я бросала дубликат из живых цветов, и мысли не было про искусственные. Представьте если бы Вы такой поймали. А дубликат из живых цветов стоит кстати совсем не накладно.
Asema Zhumabaeva
зачем перенимать западные традиции?!
искуственные!) вдруг кто то не сможет правильно поймать и попадет по чему нибудь типа по голове или руке. представляете как больно)
Жазира Оралбаева пока живые будут "лететь!" развалятся!и получите вы только палочки
купите искусственный, красивый! Я сама делала, он будет стоять и напоминать о свадьбе вашей!)) настоящие букетики быстро завянут и забудутся
Eleonora Tkachenco
я свой отдала.. попрощалась со статусом"невесты" и не жалко вообще
Конечно, живые цветы! Как правило, букет бросают в конце вечера, поэтому можешь не жалеть его) Ведь этим жестом ты как бы передаешь эстафету своего счастья и везения девушке, которая его поймает, поэтому лучше пусть это будет именно твой букет, с которым ты ходила весь день. Ну а если особо не веришь во все это, и хочешь свой букет сохранить, то можно и подешевле собрать)