По-моему, лимузин - это вообще банально.. .
Мне они не нравятся.
Свадьба, венчание, брак
6 июня свадьба, посмотрела цены на лимузины-от 5тыс/час-я в шоке, скажите где можно заказать дешевле? Спасибо.
ну там же всё включено вроде - шампанское, дивидишник и все дела... дешевле просто быть не может мне кажется, тем более лимузин. так что попробуйте лучше найти альтернативу
а че лимузин - это обязательно ?
Дешевле - на Магадане. Ты ж спросила ГДЕ ДЕШЕВЛЕ ???
На Магадане !!!
комплекс принцессы?
лимузин и правда банально, да еще если и денег нет....
Все зависит от того, на сколько ты человек арендуешь лимузин, от его марки.. .Ну и конечно, летом они все цены удваивают.. .Если ты в москве, то посмотри вот этот сайт - http://www.viplife.ru/limuz_jeep.html Там вроде ничего цены.
Если уж вы решили заказать Лимузин, то это значит что вы располагаете финансами, а следовательно - не мелочитесь! Мы вот Мерседесом обошлись, тоже не плохо!
А фигли вы думали, вас за 5 рублей/день покатают?
нигде.. я уже сама все обыскала и обзвонила.
это просто жесть!
а ты в него еще кого-нибудь хочешь посадить кроме себя, жениха и водителя? просто интересно )))
мы заказывали в Одинцово год назад, стоимость была 4400,а в МОскве от пяти и выше!
рассказываю.. . подходишь к водителю лемузина а не в фирму... и договариваешься. ему халтура тебе экономия!
А без лимузина никак? А чего жених то не беспокоится?