Свадьба, венчание, брак

Зачем на свадьбах клоунады устраивают и лимузины заказывают?

**
*_*зулька *_*
мол, "смотрите шо мы себе пазволить можем"
способ выебнуться
Наталия Благинина
Лучший ответ
Понты. Корявые.
чтобы было "не хуже, чем у людей"
Анна Лазарева
У сына выпускной-тоже комитет и лимузины и тамаду заказал. Не знаю зачем
В лимузине комфортней невесте в свадебном платье, утрамбовываться не надо. Да и веселее на прогулке, народ кружочком сидит. Водитель свою работу делает, гости весельяться, никому рулитьне надо, красота. Стоят они не так и дорого, особых понтов не вижу.
Насчет клоунады.. так это на вкус на цвет, развлечения каждый по себе выбирает... а без развлечений че делать? есть-пить и по домам?
Arilana Ispergenova
Ну нравится людям, девушкам хочется красоты. Это выбор каждого, кто как хочет
Свадьба - это праздник. Праздник любви. И каждый делает его так, как хочется!)))
Потому что свадьба, по идее, бывает раз в жизни. Это должен быть незабываемый праздник. А так-то, конечно, жениху-жмотяре лучше было бы на трамвае до загса доехать да расписаться там в обеденный перерыв)
А мы без этого всего обходимся). У нас роспись в красивой одежде, прогулка по парку и скромный ресторан на 12 персон). Мы решили, что лучше съездим куда-нибудь вдвоем.
Хотят, чтобы этот день запомнился на долго
Ира Ирина
Все делают для того, чтобы это событие запомнилось надолго. Аренда лимузина не так уж и дорого стоит на самом деле http://limuzin-prestige.ru/ , так что это может себе любой практически позволить. Да и праздник все же.
зять тупой как залупка