Свадьба, венчание, брак

Вы стали счастливее от того, что традиционно отметили свадьбу (пышное белое платье, лимузины, 150 гостей,

По статистике браки с роскошно организованными свадьбами чаще разводятся.. .
Говорят, что приоритеты ценностей у таких пар повёрнут не в ту сторону...
Ольга
Лучший ответ
Это был замечательный день, настоящий праздник. Хорошие воспоминания до сих пор
Замочек над рекой не вешали. А в остальном - не счастливее, просто нежные радостные воспоминания, которые нас тоже объединяют )
Тамара Гудкова
платье зеленое, а гостей 40..и лимузин один. .
и да, я была счастлива!
Ну а как еще в первом браке?... Свадьба нужна.... Это если люди в преклонном возрасте (в очередной раз вступают в брак) можно и без особых торжеств...
Ольга Милькина
Мы понимали что счастье от этого не зависит но так захотели тогда. Сейчас я бы поступила по другому.
Ещё как, сами заработали, сами себе праздник устроили. Не пышно, но со вкусом.
Stella Shans
Было платье, ресторан, тамада, диджей, 70 человек гостей. Зато остались приятные и веселые воспоминания в дополнение к счастливой семейной жизни )
Гайни Байгабыл
Платье было голубое и средней пышности (без колец и подьюбников) , лимузина не было, замочки тогда ещё были не в моде, равно как и голуби. Скажу так: для нас всё было вполне нормально, в силу личных представлений о свадьбах, но когда буду детей женить-замуж выдавать, посоветую им западный вариант-фуршет для близких, фотосессия и на самолет, в теплые страны.
а у меня все просто было. без машин- а загс на метро, без платья - сарафан, который я долго потом носила, и пьянка дома у жениха. ровно 13 человек за столом! через месяц умер кот у свекрови, а еще через три - умерла бабушка мужа. вот так. не сажайте ни за какой стол ровно 13 человек.
Оксана Малик
первое что было, это условия. Никаких замочков, голубей, лимузиной, криков "Горько", бросание букетов и прочей мерзости в виде выкупов и унизительных и пошлых конкурсов.
Платье не очень пышное, среди гостей только родственники близкие и друзья (30 человек) . Вечер прошёл весело, получился замечательный повод ещё всем познакомиться) )
У нас бюджетная свадьба была) хотя все думали, что мы заплатили за свадьбу очень много.
Мы не знаю
Но родители да))))
свадьба была маленькая (30 человек) , но все как полагается и замочки и вешали, и тамада, и букет кидали)