Свадьба, венчание, брак

белое платье - лимузин - много гостей - это важно ?

я думаю нет, я вот против пышных свадеб, лучше скромнее, но весело!
Ксения Агеева
Лучший ответ
В кризис чем проще, тем лучше зато жить долше будете вместе.
Для меня - нет. Даже наоборот, это было совсем не нужно и нежелательно.
абсолютно не важно. Важно улететь вдвоем далеко в райское место и наслаждаться друг другом
всё фигня: не было у меня ничего и живём уже уйму времени
важно что потом будет а прийти можно и пешком вы идете а все смотрят и улыбаются
Наталья Турова
Это, милая, тебе решать. Для кого-то это чуть ли не смысл жизни. Для других - суета сует.
Если вы сама этого хотите, мечтали с детства, то да. Важно. А вообще, это личный праздник. Праздник двоих. Его и её.И мне кажется немного странным, почему жених с невестой должны напрягаться, лезть из сил вон, что бы их личный праздник понравился толпе. Половину которой они даже не знают.
любовь, уважение, и взаимное желание жениться-вот что важно
Кукушка .
может быть и важно, главное праздник в душе
у каждого свое мнение на этот счет. Мне вот например жутко не хотелось банкет. Я согласилась на него ради мужа. А лимузин... ну просто хотелось покататься хотя бы раз в жизни
Всё зависит от бюджета....
Ну если оно тебе надо... то очень важно
Всё зависит от ваших предпочтений и конечно денежных средств!!! Есть много людей которые хотят только скромную свадьбу!
sovsem nevazno
для кого как.... для меня -нет!
Для меня было главное - только платье (из внешних аттрибутов) . Почему-то казалось. что красивое платье - залог счастья!
нет... самое главное внутреннее состояние души))) ) с милым рай и в шалаше
Самое важное - это любовь.... а все что вы перечислили линь необходимое сопутствующее, в принципе можно без которого и обойтись!
представь, что уже прошло много лет после свадьбы и ты оглядываешься назад - это важно?
ерунда это всё мелочи. главное-двое и их чувства! (у меня всё было)
Главное, чтобы вы любили друг друга! Вот, что важно!
Думаю. что нет хотя для кого как)
не важно, важно-отношения, и чтоб через год не разбежались.
Это красиво, но далеко не самое главное!!!!
Да если например выходиш замуж первый и последний раз или какое ещё важное мероприятие.
да в общем-то нет! Но если на это есть, так сказать, лишние финансы, то можно и белое платье, и лимузин.
!.*.ж@н .*.!
Куфайка-мотоцикл-много костей.
платья, лимузины не важно. Важно чтобы любили друг друга