Свадьба, венчание, брак

вы стали бы делать Традиционную свадьбу (Белое платье, Лимузины, Природа) будучи на 6-9 месяцах беременности?

Или росписались бы по тихому, устроив Небольшой банкет Для Близких)?
если это первый брак и мне до 30 лет, то конечно.
Татьяна Култышева
Лучший ответ
на шестом, возможно, стала бы, но без лимузина, там ещё хватает прыти и задора, фото можно сделать и просто у фонтана или пруда, у памятника, у лестницы и пр.. .
на 9 бы не стала - зарегистрировалась бы и всё, а празднество перенесла бы на попозже.. . платье хочется в талию и фигуру стройную...
Нет) Я вообще не люблю все эти стандартные ну или традиционные свадьбы...
Алтынай Кусаинова и я не люблю все это... балаган..
я бы стала. но без лимузина) ) не нравятся мне эти крокодилы. других машин полно.
кто как хочет - так и поступает. в моей жизни лично не так много запоминающихся моментов, которые стоит сфотографировать)))
Юлия Иванова
я и без беременности заморачиваться на все это не стала бы...
Ирина Кудинова
это уже черезчур ..после 7 месяца надо беречь мамочку будущую, а не таскать её по ресторанам. . роспись, а погулять можно на годовщину..
Алтынай Кусаинова согласна с вами ...
Почему нет) У меня почти так и было. Кстати удачное платье+маленький животик на 7-ом месяце, и кто не знает, и не замечает ни на фото, ни на видео.
Почему я должна выходить замуж за любимого и единственного по-тихому, как провинившаяся в чём то? Для меня свадьба - это праздник, и она должна быть запоминающейся.
А*
Асель *****
Если хочется почему бы и не сделать
У меня бы никогда не возникло бы такой ситуации- пуза впереди регистрации.
Елена Комягина
Алтынай Кусаинова никогда не говори никогда..
Ольга Ковальчук Ага, все так думают.
Нет, мне было бы как то не по себе. Да и вообще считаю что лучше не беременной замуж идти, ну или если уж так вышло то надо устраивать свадьбу пока никто даже догадаться не может что она беременна.
Однозначно нет: )
Я с детства мечтала быть красивой, стройной, миниатюрной невестой: )
Таковой и была: )
В любом случае о беременности узнают пока еще животика нет, можно и раньше сыграть свадьбу (если так уж хочется именно традиционной, с платьем и проч. )
Хотя есть такие у которых животика и в 7 мес практически не видно: )
Для меня дело не в позоре, а в самом виде, я люблю эстетику во всем. Невеста с животиком это конечно не позор, но большинство невест на больших сроках, почему-то безвкусно выбирают платья, одевают платья не по размеру и которое вообще не сочетается с их положением, уж лучше в греческом/римском стиле, но без особой гулянки, так, просто для фотосесии на память можно, в кругу самых близких, потому как на больших сроках особо и не потанцевать, и не повеселиться всю ночь, сказывается на самочувствии. Я бы не стала с животиком устраивать балаган :)
Если бы это зависило от меня, то НЕТ...
почему бы и нет? если невесте хочется и она не загружена по сценарию, а имеет возможность отдохнуть)
Ксения Рыбалко
конечно, кого сегодня удивишь браком по-залёту и последующим разводом
Марина Іваник
Алтынай Кусаинова бывают браки и не по залету.. И разводы бывают Не всегда.. Что ж вы так пессимистичны..?)
Zainaf Q Вы абсолютно правы. Надо побыстрей выскочить, не одной же дитё растить.
Оо я именно к такой свадьбе и готовилась в восемь месяцев беременности, но вовремя с нее сбежала.. и в итоге вышла замуж через два года и за другого)))
Ольга Ковальчук Ого какая история! А почему сбежали?
да ну, людей смешить с таким животом
соберу самых близких, большого торжества не будет. деньги на будущего ребенка нужнее
Алтынай Кусаинова все правильно! я бы сделала так же, если бы была Беременной и срок был Бы Немаленький! да даже если И маленький :)
А я вообще считаю, что не надо делать традиционную свадьбу даже не будучи беременной. На эти деньги лучше съездить с любимым, например, на Бора-Бора.
Татьяна Култышева вся жизнь впереди - съедите еще . а свадьба бывает раз в жизни
Алтынай Кусаинова спасибо: ) я с вами согласна :)
а ты по залету замуж выходишь? ахах
Алтынай Кусаинова я уже замужем :)
У меня вот недавно подруга прошлым летом отыграла свадьбу на 7 месяце беременности.
Сняла телоход на свадьбу - очень оригинально - погуляла небольшая компания где-то 40 человек от всей души 3 часа, за это время с фуршетом, тамадой и дискотечкой. Хорошо, что погодка была как раз для прогулки на воде. И оригинально.
В зависимости от состояния здоровья. Исключительно.
Marianna Muhametova
я бы не стала беременеть без замужества.
все должно быть запланировано!
Алтынай Кусаинова Не все в жизни можно запланировать.. А если даже все запланировано -не всегда все идет по Плану.
я думаю что да) свадьба самый главный праздник в жизни
Ириша Альмухаметова да уж! так хотелось свадьбы что аж забеременела! )))
Белое платье -символ невинности и чистоты! Без разницы за кого ты замуж выходишь - за единственного или за нерадивого папашку своего будущего ребенка - ты уже не невинна, и лезть с пузом в белое платье - это изврат какой-то! Много кто по беременность замуж выходит, и я так выходила. Это не значит что ребенок нагулянный, но белое платье тут не уместно. А ресторан-лимузин-гости - это если силы и деньги есть - так хоть три дня пусть гуляют.
____Azaliya ____
Нет, не стала бы. Считаю белое платье никак не сочитается с животом. Белое платье, я считаю, имеет право одеть чистая, а так только бежевое, цвета слоновой кости... Да и выходить замуж уже беременной-это уже то... надо выходить замуж, а потом уже беременеть
Barno Alimova
Алтынай Кусаинова Ольга в жизни по разному бывает.. Как говорится Никогда не Говори Никогда!