белый - это не цвет девственности (хотелось бы мне знать, кто первый начал распространять это чепуховое утверждение) , а цвет траура по старой жизни. если кто не знает, девственность - красного цвета как раз, именно поэтому на Руси девушки выходили в красном сарафане, а вдовы (недевственицы) - в белом.
я поддреживаю тех невест, кто на повторные браки одевает снова белое платье.
Свадьба, венчание, брак
Первый раз свадьба-белое платье,второй раз-красное,а в третий какое Вы бы одели?
Саван.
А почему второй раз - красное? Откуда такие мысли?
Голубое!!!
а я и во второй раз белое одену!
каждый раз белое. ну или светло бежевое
Любое вечернее, не белое (вернее не свадебное) , у меня зимой двоюродная сестра третий раз замуж выходила - в голубом, очень красиво было.
Лично я все 3 раза выходила замуж в белых платьях, при чем каждый раз шила платье на заказ. В первый раз платье было длинное и с фатой, остальные разы чуть ниже колен.
синее! а потом нашить из этих платьев российских флагов.
Если с такой мыслью первый раз выходить замуж, то лучше в последующем и не тратиться на эти мелочи-будет и второй и третий и 10й. Женщина в поиске? Найдите более дешевый вид развлечения-ведь приличное платье-приличные деньги, или проще: купите белое, а потом его по мере надобности перекрашивайте в более темные тона!
А третий раз можно и без платья....
Мне по барабану мнение общественности, захочу в третий раз одену белое, на Западе так и делают...
черное
первый раз одела белое, надеюсь больше не придется
черное
Шампань
В третий не грех и голой пойти, видимо скрывать нече, раз они так клюют.
а нужно обязательно что-то надевать?
я бы наверное одела платье белое и еще шикарнее, чем два предыдущих)
ведь всегда хочется быть самой офигенной)))
зеленое Может хватит уже? )
на свадьбу не положено носить пестрые и цветные платья. я смело скажу из опыта что невеста венчающаяся и выходящая замуж, не в БЕЛОМ платье-никогда не будет счастлива в браке. или он недолговечен. красное платье вообще бред, невеста в данный праздник олицетворяет символ неба, света, потому она и в белом. а если венчается тем более! (она олицетворяет символ Девы МАРИИ) стоя перед Богом. у алтаря. руки должны быть закрыты, пусть платье бы выглядило не модно, но я считаю личное счастье дороже. по старо верам считалось. что чем длинее фата у невесты тем длиненее дорога ее в замужестве. и личное счастье. и осторожность с кольцами тоже должна быть. считается если упадут кольца -быть беде. я желаю вам личного счастья.
только светлые тона