Свадьба, венчание, брак
Как вам такое платье на свадьбу, не слишком детское? *если внешность у невесты милая)какой букетик подойдёт?фата?
та ну, это больше на выпускной школьницы подойдёт) имхо
Чудесно)) ) Но прическу и аксессуары надо как следует продумать, чтобы не "убить" юмор этого платья)))
Я такое платье в живую видела на невесте в ЗАГСе. В реале оно смотрится ужасно.
Оно симпатичное, но далеко не все в него "впишутся". Девушке на фото оно совсем не идет. :) К нему полагается нежность, самоирония и счастливая улыбка. :)
Платье действительно непохоже на свадебное.
Если ещё и внешность и невесты милая, то она будет смотреться как молоденькая красивенькая гостья, а не как невеста..)
Не знаю. Больше на мой взгляд на платье для выпускного вечера похоже.
нуачо. . очень даже оригинальное! и в машину будет удобно садиться))
мне ащще не нравится... глупенькое какое то...
очень красивое платье. фату не надо. можно повязку атласную га волосы и еще я думаю сюда пойдут перчатки, только короткие, по запястье. букет с розовыми розами, под бант. или калы
мне очень нравится) ) не обычно) не как у всех невест)) ) очень очень оригинально) я вообще хотела бы примерно такой бы фасон, только салатого цвета) все надо мной смеются)))
Ну может, если невеста не будет так стоять на раскорячку, то почему бы и нет...
на свадебное не похоже.
офигенное!!!
наверно лучше подлинее
букетик стабильно красный небольшой
Мне нравится, очень оригинально. Не у кого такого не было. Лучше просто белые цветы в прическу, или вуаль. Букет любой на мой взгляд подойдет, кроме красного агрессивного цвета роз.
мне не нравится, но главное, чтоб вам нравилось
а не прохладно сейчас в таком платье будет?)
нв выпускной пойдйт... на свадьбу что-то посолиднее нужно...