Свадьба, венчание, брак

Нормально ли одеть такое платье на свадьбу гостье? Или слишком много фатина и кружева? Как у невесты.

Был такой сериал санта барбара. Я кого то видела в нем в таком платье ))) ну если вы как Сью с кудряхами и пышной грудью то одевайте
Гульбану Арпабаева
Лучший ответ
Нормально, но это платье - какое-то тётькино, а не девичье. Так что смотрите по своему возрасту. Если Вам далеко за 30 - норм.
Диана Русакова
Татьяна Гараева У меня параметры, где норм смотрится теткино и в обтяжку. Короткие не идут: ( а что бы вы посоветовали?
Боже какой- то сельский гламур... Не надевайте его вообще...
Татьяна Гараева А в белом цвете как? На другое мероприятие.
Оно просто не очень красиво, во всяком случае на мой вкус
Татьяна Гараева Чем именно вам не понравилось?
Оно-то нормально, просто какое-то тяжеловесное, скучное. Как немолодая тетя-певица на концерте для пенсионеров))
Татьяна Гараева А чего? То что длинное и рыбка?
Норм .
Юлия Круглова
С свадебным нет общего, но если еще не купили, посмотрите другие... лучше такое, чтоб не на один раз ;) то что на фото мне если честно тоже не Нра, да и не практичное. Невеста может себе позволить не практичное платье, а гостям-то зачем? ;)
---
Вот если б эту мотню тюлевую убрать уже намного лучше бы было и какие-нибудь туфелки ВаХ, очень бы даже хорошо получилось.
Poli *
Татьяна Гараева А чем именно не нра?
Татьяна Гараева Низ там съемный, вот только я не люблю коленки выставлять) считаю их Толстыми)))))) и прячу под миди или макси
мне не нравится, особенно низ
Люда Котлярова
Татьяна Гараева А чем именно? Фасоном рыбкой?
Ужасное платье на мой вкус. Ну а так в принципе со свадебным ничего общего, можно
A(
Akbope ()()()()()()()()
Татьяна Гараева А какие вам нравятся?
Пять горизонтальных линий укоротит человека до неузнаваемости))
Оно какое-то старомодное, дело не в кружевах
Irok Balan
его вообще никуда не надо надевать. безвкусное, некрасивое.
Карина Дунина
Татьяна Гараева А чем именно безвкусное?
Низ бы убрать тогда неплохо))
Алия ******
Платье не особо красивое, в частности низ. Если бы оно шло просто прямо, тогда можно было ещё подумать. Но я бы даже покупать не стала такое
Anna Bulavina