Свадьба, венчание, брак
Красное платье на свадьбу (я гостья)
Можно ли одеть на свадьбу подруги красное платье в пол насыщенного цвета? Может можно перешить юбку? Юбка двойная: подклад + шифон.

мне только последнее не нравится, остальные супер, особенно первое.
Дурной тон одевать на свадьбу белое и черное, все остальное на ваше усмотрение. Если уж очень сильно сомневаетесь, то посоветуйтесь с невестой, если она близкая подруга вам.
Юлия Виноградова
в длинном неудобно танцевать и в конкурсах участвовать! оно с выпускного. вот хотелось обновить, укоротить. стоит или нет укорачивать спереди?
Юлия Виноградова
вот такие босоножки красиво будут смотреться? только у меня замшевые

если свадьба как шикарный бал, то можно. но сейчас обычно гости нарядами на свадьбах не шикуют, одеваются попроще. я недавно у друзей на свадьбе была в красном платье, но не таком, как на фотках, а простом - коротком трикотажном. и все гости были просто одеты. а вот тамада у них была в платье как на первой фотке
у нее спросите .
А почему и нет, вы ведь гость .
Я бы не перешивала. Только первое достойное. Остальный варианты, вы уж простите, летом на улицах миллион в подобном.
Для пьянки в ресторане не лучший вариант. И неудобно.
нормальное платье.. А свадьба в красных тонах?
Юлия Виноградова
желтый и зеленый. но невесте все равно в каких платьях подруги
С декольте .
Можно надеть. Зачем юбку перешивать?
Юлия Виноградова
длинное не удобно. двигаться мешает
Все таки посоветуйтесь с невестой. Не каждой понравится. если гостья будет отвлекать внимание от невесты...
цвет блядства и разврата.. как с ума посходили с этим красным.. ладно еще в сочетании как акцент, но когда полностью изделие - прям бардельеро..
Платье можно НАдеть
в какой нахер пол? только мини, чтоб трусы видно было. эт же свадьба
Вот такое лучше

Юлия Виноградова
мне не нужно какое лучше. читайте вопрос! у меня есть красное. Можно ли в нем идти....
конечно можно, очень эффектно.
будет красиво.
Лучше вот такое)

Юлия Виноградова
красивое, но мое пышное с двумя юбками
короткое красное если хотите сохранить дружбу, ну а если насолить подруге то длинное в пол)))
Юлия Виноградова
почему длинное - насолить подруге? наоборот, если короткое то ножки оголить и так далее)))
Очень красиво, почему бы и не пойти в таком платье на свадьбу