Свадьба, венчание, брак
Женщины! Если бы к вам на свадьбу пришла гостья в белом платье, вы б расценили это как неуважение к невесте??
На чужую свадьбу девушкам лучше одеваться скромнее невесты, это вроде и так всем понятно. Пожалуй, меня бы не обрадовала другая девушка в белом на моей свадьбе.
В свадебном и в фате?
Я бы очень удивилась.
да . мне бы не понравилось
Всё равно, я не заморочена на этом вопросе...
Нет конечно.
вряд ли на своей свадьбе я обратила бы на это внимание.
Нет.
Но я считаю, что молодые и красивые девушки должны одеваться осторожно на чужую свадьбу)) скромнее невесты, точно.
у нас тоже был дресс код -все в белом, муж в белом, и одна я в красном брючном комбинезоне)). Вообще, не пришло бы в голову искать в этом какой то подвох - платье невесты не обязано быть белым, и не каждое белое платье -это впрям вызов невесте.
нет. между белым и свадебным платьем все же есть разница. а мое свадебное и вовсе было не белым
ну она же в обычном платье пришла бы, не в свадебном.. мне вообще было без разницы кто в чем пришел..
Дурная выходка, городская сумасшедшая )
Даже в голову бы такое не пришло
а изначально был обговорен дресс код?
я бы расценила это как тупость
Нет. Вообще не задумывалась на эту тему. Сестра родная была в белом костюме, подруга в белом гипюровом... но свадебное было только на мне) все же разница есть! А вот что не понравилось бы, так это вульгарное платье любого цвета или приход в платье без нижнего белья... вот это не уместно.
мне всё равно. хоть без платья
Нет конечно )))
...у нас на свадьбе был "dress-code".(белый цвет приветствовался )
Главное чтоб новоиспеченного мужа не клеила, а там в чем пришла разницы нет!)))
Пусть приходит.
У невесты платье всегда роскошнее - у нее вообще на свадьбе самый высокий статус. И никакое другое белое платье не затмит ее, по идее)
Сама бы не надела, наверное, но у других, если не платье в пол - тоже не выгнала))
Посмотрите какие есть модели белых платьев, если вы для себя подыскиваете, можно из коктейльных выбрать https://www.wildberries.ru/catalog/1366/women.aspx
чёрти шо... пришла и пришла... а... или не тот ответ... ну ладно, я бы пошла ей мордельник чистить, так нормуль?)))
Оксана Охотникова
нормуль было б если б отвечали по сути и от души
Да мне пофиг. Главное чтоб фаты на башке не было.
Нет, но сама на чужую свадьбу белое не надела бы
я была свидетельницей в белом платье... но у невесты не возникло желания начистить мне лицо из за этого. и уж тем более заставить переодеваться или выгонять
Она что, в свадебном платье пришла? Какое тут неуважение, а если приходят в черном наряде, то что?
Белый цвет в одежде на свадьбе никто не запрещал)