Свадьба, венчание, брак

Пригласили на свадьбу!!! Хочу пойти в БЕЛОМ платье! Нормально будет??:)

Анюта Сомова
Учитывая, что многие невесты сейчас не в белых свадебных нарядах, то можно и в белом, главное не таком же, как у невесты)))
Наталья Попова
Лучший ответ
нет . На свадьбе белый цвет -только для невесты!
Я думаю нет Невеста должна одна выделятся среди гостей. Лучше оденьте вещь другого цвета.
Лариса Берг
нет!! ! в белом только невеста иначе всем настроение испортишь
говорят что у невесты счастье крадешь
зачем тебе, солнце мое скандал?))))
Наталья Попова В наше время и невесты не все в белом наряде.
если невеста будет в другом цвете платье, то почему бы и нет
Нормально-нормально, а если еще и фату одеть, то возможно и первая брачная ночь твоя состоиться...
не знаю вот тут пишут про черный, белый и красный, что нельзя! у нас на свадьбе свекровь и ее сестра были в черном, еще одна женщина была в красном костюме, а подруга в красном платье, и все было нормально! видела также свадьбу там девушка в белом коротеньком была.... я думаю просто объемного белого не надо, а допустим булое с каким нить ярким украшением будет хоршо! меня тоже пригласили, тоже хочу светлое надеть.. но думаю....
Анна Павлова
net...nelzja
...сашка ...
Ну друзья, она же не сказала в белом значит свадебном. Мужчины на свадьбе тоже в белых рубашках. почему девушке не быть в белом костюмчике или платице. сарафанчике. И с чего она навредит этому невесте. Бред
Лучше не надо, а то расстроишь невесту.
Ирина Исаенко у нас на сввадьбе было много народу в белом и я несколечки не растроилась
Это не предрассудки, а скорее этикет. На свадьбу гостям нельзя одевать белое и черное.
Еще читала, что и красный цвет не уместен.
Почитай здесь:
http://www.unassvadba.ru/stat_101_gosti_podarki.html
http://www.yanevesta.com/interesting/advice/article/100
Катюша ))*
Согласна с Надеждой Мелешкиной. Что за предрассудки? Главное, чтоб прическа была не свадебная и без фаты:)
Нет конечно, это праздник невесты, она в белом должна быть, и все внимание только ей!
Ирина Исаенко если я пойду в коктельном платье то на меня будут смотреть как на невесту!!!?
тю! что за глупости! конечно можно! только без перчпток, диадем, фаты, супер мега прически и пр....
Дикая Пчелка
Нет. Гостья не должна быть как невеста. На свадьбе красивее невесты не должно быть.
нормально. нас тоже пригласили на свадьбу и я тоже хочу белое платье но некак ненайду, приходится шить на заказ. Ну и что что она в белом платье чем я хуже
лучше не стоит!!!