Свадьба, венчание, брак

Пригласили на свадьбу.Присмотрела себе платье цвета шампанского(почти белое)до колен.Можно в белом идти на чужую свадьбу

Ты этим как говорят счастье в семье забираешь! Хотя если хочется, то почему нет!
Светлана Шилова
Лучший ответ
можно, но на фото это будет не очень. Тогда уж прическу не парадную с лаком, а что-то стильное... а то еще туфельку по ошибке пьяные гости украдут...
Свeтa Герасина
нет, это не прилично. Белый цвет -только для невесты
если невеста не будет в платье такого же цвета.
Галина Близнюк
Конечно.
если однотонное белое - то лучше не надо. Во-первых, дурной тон конкурировать с невестой, а во-вторых, по моим наблюдениям над такой девушкой гости посмеивались, мол зависть ее разобрала, тоже в невесты хочет, и неважно замужем та девушка или нет.
если невеста не против, то идтте
Все можно, но если мучают сомнения и чтобы себя подстраховать-переговорите с невестой, так спокойней будет)
Елена Иванова
не стоит смущать невесту. в этот день она должна быть в центре внимания.
Олька Хельго
Конечно можно, Вы ж не в свадебном собрались, а просто в светлом платье.
Aikerim Tazhigulova
Я была дружкой и была в белом сарафане с яркими цветами на подоле (до колен) и ничего дурного ни я ни невеста в этом не увидели. Нравится, покупайте и будьте неотразимы!!
нет, дурной тон... но только если точно уверены что невеста будет не в белом
Анюта
Конечно можно! Кто сказал, что на свадьбе самая красивая должна быть невеста?!
Если платье тебе очень понравилось и идет тебе, то почему бы и нет.
Можно наверное. Лишь бы ваше платье не было похоже на платье невесты.
ya bi ne poshla, no esli somnewaetes sprosite newesty,
конечно можно. главное не затмить невесту