или например если в черном нельзя, то нежно голубое платье в пол пойлет для такого мероприятия?
з. ы. и кстати, почему многие говорят, что в черном на свпдьбу нельзя?
Свадьба, венчание, брак
если я к подруге на свадьбу приду в черном длинном платье в пол, это нормально будет смотреться?
Для меня абсолютно нормально... я не верю в приметы и предрассудки.... сама когда-то была свидетельницей... одевала чёрный костюм...
Я была на одной свадьбе, где свидетельница в черном платье была.
Думаю ничего страшного в этом нет.
спросите у подруги -как она и ее родня к этому отнесется
Я ходила на свадьбу в черном коктейльном платье. Брак очень удачный))
думаю что нет, не нормально. Но лучше спросите об этом свою подругу, ей виднее
На свадьбу в чёрном платье, чёрную вуаль на голову, 4 цветка и жизнь твоя будет яркой, но не долгой :-))
красное в потолок-самое то
Kulpunai Toktomatova
будет и на Вашей улице праздник,не отчаивайтесь))))
потому что черный цвет-цвет траура. В нежно-голубом можно, а в черном, я бы такую подругу там же и убила..
Ryslana Vlasuyk
черное не всегда траур, черное - благородство и строгость, черное покрывало и глухое черное одеяние -траур
Айгерим Бектибаева
А Вы знаете, что долгое время в Европе цветом траура был белый?
Нежно голубое в пол классно смотрится
я не слышала ни о каких предрассудках по поводу наряда на свадьбу... очень элегантно, главное, чтобы к лицу был этот цвет
голубое лучше
Спросите у невесты, если она не против то идите в черном. Предрассудков по этому поводу нет главное не расстроить невесту, пусть она сама решит голубое или черное. Если ей все равно то делайте так, как считаете нужным.
Нет, в черном будет не нормально. Говорят, если кто в черной одежде на свадьбу пришел - долго не жить молодым, вскоре разойдутся

лучше-яркое, хотя-черный-это строгость-я была свидетельницей в черном строгом костюме и ничего