Свадьба, венчание, брак

В чём идти на свадьбу? Уместно ли вот это платье?

я - гость, мне 30 лет, высокая, платье - выше колена, цвет - металлик, ткань - пайетки "чешуя", гуляние - в ресторане (Джаз клуб), приглашения - на итальянский мотив, Выгляжу примерно вот так
платье ужасное. Оно обтягивает те прелести ваши, которые нужно наоборот скрывать.
Платье напоминает дешевку.
П1
Про 100 Лена
Лучший ответ
Извините, но это кошмарное платье! Как ёлка. И не идёт оно к фигуре. Ужасно скроенное... Выглядит как дешёвая тряпочка. Но если вам нравится, то не слушайте никого.
Ая Кульбаева
Такое ошчучщение, что снизу рыбий хвост...))) Вы не русалка?...))))))))))))))))))
Ксения Лаптева
Эх, доброжелательницы! Да надевайте, что подходит, что нравится, что удобно сидит на вас и вам в нём комфортно. А на вкус и цвет товарищей нет! Хорошего настроения и приятных впечатлений от свадебного гуляния!
мне не нра .. не для джаз клуба .
вам идет
было бы не плохо если б не было рукавов, если нет выбора - то белые туфли и белый широкий браслет на руку, и всё
Я б не одела. Да его б у меня и не было в гардеробе, т. к не нравится.
вполне, только бижутерию и причёску добавьте
Ниkа Газиева
хорошее платье! праздничное! а как итальянский мотив выглядит я не знаю
Алла Апасова
Ужастное плате НИ КУДА В НЕМ НЕУМЕСТНО!!!!
Дарья Сыскова
чего-то не хватает здесь.
если она вам идет, почему бы и нет. Если самой нравится, то конечно одевайте
Mariana Ivonut
это ужасное платье! Оно вам абсолютно не идет, ну посмотрите сами, неужели вы не видите что оно подчеркивает ваши недостатки? Очень много чешуи, мне кажется оно вообще не пойдет ни одной девушке какая бы фигура не была. Выкиньте его и это будет лучший вариант! Руки оторвать тому, кто его сделал. Поверьте, это не придирки, просто на самом деле хочется чтобы вы привлекали внимание своей красотой, стилем, а на этим!
Pandasun, "Эх, доброжелательницы! Да надевайте, что подходит, что нравится, что удобно сидит на вас и вам в нём комфортно. " Лично я добра желаю этой девушке, которая собирается его надеть, дабы она выглядила женственно и красиво, а не в этой кальчуге появлялась, которая вызывет у много смех. Пишете надевайте что подходит - так это платье не подходит ни одному человеку на земле, к тому же это абсолютно некомфортная вещь - пайетки колят руки носителю ЭТОГО и людям вокруг, не обняться короче, ничего, добавте еще характерный шорох при телодвижениях. "что удобно сидит?? ? в чем комфортно? Дааа, так думает большинство в России и именно поэтому без слез на них не взглянешь!
а мне нравится!
И я иду на свадьбу.... только у меня платье вот таке... только цвет светлоголубой и уркашения эти серебристые.. а так точ-в-точ
Если связано с Италией, то должен быть какой-нить элемент красного цвета. Хотя бы туфли, сумочка-клатч и шляпа. А вообще по такому фото очень сложно судить.
честно лучше не надо более жуткого платья я в своей жизни еще не видела как то безвкусно тем более для свадьбы оденьтесь туда поярче ведь вам нужно не потеряться на фоне невесты я лично терпеть не могу когда кто то выглядит лучше меня короче одень какое нибудь пышное платье я бы так и сделала чтоб тоже быть не хуже невесты
больше на кофточку похоже) тем более вы же не невеста. так что в самый раз
Ван Надежда
Италия, Джаз клуб - я думаю для такой свадьбы Вам больше подойдет платье в европейском стиле http://satystyle.ru
Иди! Платье супер! Смело! И не слушай никого, вечно припрутся на свадьбу в чёрном. Невеста всё равно ведь в белом будет. Единственное - одень каблучки! Хорошо тебе погулять! Мне платье понравилось!