Свадьба, венчание, брак
Выхожу замуж за японца! Он хочет идти на свадьбу в кимоно, я не хочу одевать кимоно! Он говорит, что я могуидти в платье
Как это будет смотреться? Он хочет одеть самурайское ктмоно!
Это будет смотреться прекрасно и уникально. Он молодец, что дает вам возможность выбрать себе наряд (платье) . Счастья ВАМ!
И это только начало - а вы хорошо знаете традиции японцев !!!
пусть каждый из вас еще и наденет черный пояс по карате.
съемку свадьбы можно смело посылать в "Сам себе режиссер".
хоть денег заработаете...
смотреться будет странно, но если тебе плевать на предрассудки и стереотипы, смело одевай. В этом чтото есть, толи таинство смешения двух культур, толи просто фейк и треш, от которого можно получать удовольствие) честно говоря я б одела))
Ксения Демушкина
Да мне то все равно, авот как это воспримут его коллеги?
Японцы женятся только на своих, и никогда на чужих.
Это ложь.
Ксения Демушкина
А вот мой муж всегда хотел жениться на русской! Ему 42, это его первый брак!
круто повеселитесь)
А вам не кажется, что надев кимоно, Вы уважите национальные традиции своего будущего мужа? И он к Вам будет уважительно относиться в ответ. В чем проблема-то? Совместная жизнь - постоянный поиск и нахождение компромисса.
Ксения Демушкина
а вы знаете как смотриться кимоно наевропейских фигурах? Так главное, что муж хочет меня видеть в платье, но при этом сам одеть кимоно!
Да уж... Совет Вам да любовь!
ну тогда вам остаёться только харакири...
Потом свадебное фото покажете?
Отвечу вопросом на вопрос. Вы понимаете, что выходя замуж за японца, Вы должны будете соблюдать некоторые традиции. И не всегда можно будет сказать "нет".
Ксения Демушкина
Я то понимаю, но дело в том, что мой муж, не смотряа то что истинный японец, не совсем японского склада мышления! Он говорит, что просто платье ок! А вот как к этому отнесуться остальные?!
будет очень необычно, но это даже к лучшему. Зачем вам обычная, заурядная свадьба, правда ведь? ))
Ксения Демушкина
Ну да! Но как отриагируют гости?!
Какая разница, как это будет смотреться? Вы же по любви свадьбу играете, нэ? Каждый может одеваться, как принято у его народа. каждый соблюдет свои традиции. По мне, так это даже круче, чем обычный деловой костюм.
Ксения Демушкина
По любви, да! Проито мне подруга сказала, что это не очень хорошо - он в кимоно, а я в платье!
Класс!! ! Завидую!! ! И мечи за поясом будут?
Ну вы же знали на что соглашались
Ксения Демушкина
Ну вопрос не в том на что я соглашалась!
Да одень ты кимоно, отдай дань японской традиции.