Свадьба, венчание, брак

я уже замужем 2 недели..выходила замуж девственницой..муж также..хотели по настоящему..сохранить все до свадьбы..мне 21

1)чтобы не было больно - вам лучше на животе, муж у вас за спиной
2)берётся простое растительное масло, лучше оливковое, намазывается на пенис, когда он уже эрегирован (стоИт)
3)в момент дефлорации хорошо бы, если бы муж легонько укусил вас за плечо, тогда вы не будете чувствовать боль во влагалище.. .
3)всё будет нормально...
Оксана Казунина
Лучший ответ
я вам один умный вещь скажу, только вы не обижайтесь. Если ему 21, и он этого не умеет, то не надо было ему жениться
Ирина Балашова
ну конечно начинать лучше в миссионерской и можно использовать специальную смазку но думаю что до секса вам придётся пройти длинный путь а особенно до удовольствия от секса
И что, до сих пор никак? Нужно под попу засунуть подушку
Лена ......
И что, не сохранили???? Ну надо-же.. . Какая неприятность
Оля Я
неужели и такое бывает!??) )
откройте камасутру.. там вы больше помощи найдете чем здесь)))
ну вот, всего две недели за мужем, а уже по ночам в инете пропадает! видать правду говорят, лучше иметь добрачные отношения)))
ты бы не в интернете и не у друзей искала ответ а у врача-специалиста. сходите вдвоём к сексологу, он то точно поможет.
выпей коньячку .что б расслабилась,
..::lizavet'ka ::..
Ну вы даёте, прям как с луны свалились, извините...))) фильмы-то хоть смотрели до свадьбы? попробуйте позу вы сверху-муж снизу.. .
Так вам будет легче контролировать боль. А вообще если не получится, надо к гинекологу.
Из-за строения девств. плевы может ничего нормально не получаться. (упругая или ещё какие патологии) .
Удачи вам в вашем нелёгком деле)))
И долго вы будете этот вопрос задавать?!
В чем конкретно затруднения? Больно при входе, или вообще?
Ну и как? Не разочаровалась? Почему это вопрос созрел когда прошло всего 2 недели? Тебе сейчас должно бы явно не до компа?? ? Что то тут не чисто....
В первый раз больно всем, а потом понравится!!!
Вот теперь вопрос назревает, а нужно ли девственность сохранять? Да еще до 21...
Наверное вы плохо возбуждаетесь или спешите куда-то, секс это не только движение туда-сюда.
Мне было 22г. Больно было первый месяц где-то, но потом постепенно всё прошло. Так что не отчаивайтесь, всё будет хорошо.
предлагаю вам стать первой семейной девственной парой!
и в книгу рекордов Гинесса занести ваш рекорд!!!
Надо тебе расслабиться!)) ) Классическая поза для начала, ты снизу, а он сверху! Главное не думать что больно будет, и целиком погрузиться в ...
Педик иди -ка лучше, подрочи.
А где вопрос?
Возмите винца или чего употребляете. Тяпните, осудете как бы вам этого хотелось. И по тихоньку, не торопясь. И главное, все обсуждать. Удачи, молодожены:)))