Свадьба, венчание, брак
Дочь выходит замуж. Как познакомиться с родителями жениха, чтобы договориться о проведении свадьбы.
Как познакомиться с родителями жениха, чтобы договориться о проведении свадьбы.
пускай об этом молодые думают, а не вы.
родители жениха приезжают в гости к родителям невесты
Наверное, сказать жениху, что вы ждете их в гости
Так пусть они идут к вам свататься
а вы с ними не знакомьтесь.
для разнообразия в жизни - перестаньте беспокоиться по пустякам.
вам понравится.
А что? дети вас не познакомили? странно...
Нина Зенкова
Мы с мужем 5-й год живём, а родителей не знакомили. И они, что характерно, не страдают от этого :)
а нахрена свадьба? расписались - и пусть живут счастливо
мы правда не женаты еще, сожительствуем так сказать, но папу мужа и мою маму мы познакомили так: мы заказали кухонный гарнитур, попросили папу помочь собрать, он пршел, принес цветы маме и они засели на кухне, и сидели.... кушали, разговаривали.... а я и муж благополочну собрали гарнитур :D
Вообще-то они должны к вам первыми прийти)
сказать дочери чтоб познакомила
Они должны прийти к вам дочь сватать.
сказать дочери, она передаст жениху, а он - родителям, ну и пригласите их в гости
дожили, дети замуж выходят без сватовства))))
Царя Л
ага, а встречались почему тоже друг друга не знали, мне бы было интересно какие родители у парня моей дочери
Наталия Сергиенко
Мне достаточно было знать парня моей дочери, с которым она 5-ый год встречается и своей дочери я доверяю.
многие пары сами делают свадьбы себе и по своему желанию без участия родителей поэтому не лезьте пока вас не попросили...
Конечно, родители жениха едут сватать и там обо всем договариваются.
Вас должны познакомить соответственно "дети", пусть жених обсудит со своими детали, а вы с дочерью, сделать выводы и смело разговаривать с родителями со стороны парня. Просто если говорить напрямую с теми родителями могут быть недопонимания и претензии.
Позвонить, встретится и все вместе решить.
Пригласить к себе в гости
пусть дети договорятси с ними и с вами о встрече и договаривайтись.. мы так и сделали))
а вы попробуйте просто позвонить, пригласите их к себе домой и нечего лишнего. думаю, что они и сами не против. будте попроще и все получиться .
ох) ну и вопросики)
просто пригласить их на праздничный ужин по поводу помолвки))