Свадьба, венчание, брак
когда по Вашему мнению нужно познакомится с родителями жениха моей дочи?
Живут вместе 1 год, я очень довольна будущим зятем и считаю,что дочке очень повезло с ним. С его родителями мы пока не знакомы, вот я и думаю когда придёт время с ними познакомится? О свадьбе пока нет разговора.
Вы довольны зятем? Вот и живите спокойно, а уж последует от них инициатива - тогда и познакомитесь. как показывает опыт, достаточно вполне обычного знания друг друга, не более.
да уж пора конечно познакомиться. пригласите их на дачу например. или подгоните знакомство под чей-нибудь день рождения. холтя вообще странно. дети долдны бы сами сказать своим родителям, что им пора познакомиться. если они уже точно жениться будут, то можно типа сватовства устроить. а если ещ ене точно, то можно и подождать - мало ли что, всё в жизни меняется
Устройте помолвку: вечеринку для детей и родителей. Там и познакомитесь по всему протоколу.
Как женится надумают
Наверное уже пора.
на день рождения дочери или зятя
да на ДР можно, а можно и до свадьбы подождать. мы с мужем жили 5 лет вместе, а потом решили пожениться и тогда познакомили родителей.
Мои познакомились, огда мы женится решили, но мы вместе не жили.... Я бы уже давно познакомилась - перед тем, как жить начали, ну а сейчас тогда на праздник ближайший!! !
пригласите к себе на ужин детей и родителей зятя.... и познакомитесь.))))
Если нет разговора о свадьбе, вас не знакомят, - значит они пока не готовы это сделать. Придет время и они сами вам предложат знакомство за ужином)) ) Ждите
давно пора но видимо он не спешит
мне кажется дети сами должны подумать об этом и решить когда лучше вас познакомить
Наверное пока они сами не созреют, это от него в первую очередь должна быть инициатива